Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Сколько Вам лет? [Все опросы]

    до 16 лет
    от 16 до 20 лет
    от 20 до 30 лет
    от 30 до 40 лет
    от 40 до 60 лет
    Более 60 лет...

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » Команда администрации Канашского района на республиканской ХI Спартакиаде заняла общекомандное первое место
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 19-11-2012, 18:52
    Команда администрации Канашского района на республиканской ХI Спартакиаде заняла общекомандное первое место

    17 ноября в селе Янтиково, на базе открывшегося в этом году физкультурно-спортивного комплекса «Аль», проходил заключительный этап XI физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики 2012 года. В начальном этапе по разным видам спорта соревнования в районах и городах республики проходили с января 2012 года. Начало было положено лыжными гонками, по результатам которых команда администрации Канашского района показала второй результат. Завершилась Спартакиада сразу несколькими видами состязаний.
    Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Александр Иванов, приветствуя участников заключительного этапа спартакиады, подчеркнул, что именно физкультура и спорт формируют общекомандный дух, и призвал всех к активному занятию спортом. «Наша задача – чтобы чиновники в Чувашии были самыми здоровыми и спортивными», - сказал на церемонии открытия спартакиады руководитель Минспорта Чувашии Сергей Мельников.
    В финале команды-участники, а их было около 60, поборолись в спортивной игре дартс, эстафетном плавании 5Х25 метров, перетягивании каната, стрит-боле и волейболе. Руководители и их заместители оспаривали лидерство в мини-гольфе.
    Команда администрации Канашского района под руководством главы администрации Владислава Софронова, удачнее выступила в соревнованиях по волейболу - наша дружная команда добилась победы в предварительных играх и завоевала право, из 26 команд, играть в финальной части соревнования с командой Вурнарского района. В итоге встречи по волейболу наша команда заняла 2 общекомандное место. Несомненно, это успех.
    В этот день наши пловцы и спортсмены по перетягиванию каната заняли 6 места, по дартсу - 11 место. Третьи места заняли в соревнованиях по уличному баскетболу и мини-футболу. Ранее в легкоатлетической эстафете на призы газеты «Советская Чувашия» наша команда удостоилась 4 места, по русским шашкам - 6 места, по настольному теннису - 8 места. В итоге по сумме занятых мест по 10 видам соревнований, набрав 40,5 балла, команда администрации Канашского района на республиканской ХI Спартакиаде заняла 1 общекомандное место! На 2 месте команда администрации Вурнарского района - 54,5 балла, на 3 - красночетайцы - 57,5 балла. Поздравляем всех, кто защищал честь администрации нашего района на республиканской Спартакиаде!

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код