Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Устраивает ли Вас дорожное покрытие в городе ? [Все опросы]

    Еще как устраивает. Лучше и не придумаешь
    Устраивает. Видел(а) и хуже
    Не устраивает. Стоит подумать о ремонте
    Плохо. Яма на яме
    Кошмар. Продаю машину, буду пешеходом

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » Праздничный вечер, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, состоялся в г.Канаше
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 10-11-2012, 17:55
    Праздничный вечер, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, состоялся в г.Канаше

    10 ноября вся страна отмечает День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Для сотрудников правоохранительных органов этот день не просто праздник, а своеобразное подведение итогов не легкого и порой опасного труда. Работа в правоохранительных органах всегда была трудной и опасной, в то же время, уважаемой. Ведь полицейский должен быть не только представителем власти, но и, в первую очередь, добрым советчиком и защитником в трудную минуту. Служба в МВД всегда была сложной и ответственной. Она требует огромного напряжения сил, воли и мужества.
    По случаю праздничной даты во Дворце культуры города Канаш собрались сотрудники и ветераны отдела внутренних дел, их родные и близкие, а также представители общественности города Канаш.
    Присутствующих поздравил главы города Канаш Владимир Николаевич Вишневский, он сердечно поблагодарил канашских полицейских за их нелегкий добросовестный труд, подчеркнули большую роль полиции в охране общественного порядка, в проводимой работе по профилактике преступности, в том числе среди молодежи, несовершеннолетних, предупреждению дорожно-транспортных происшествий и пожелал удачи и дальнейших продвижений.
    Поздравительную речь от имени главы администрации г. Канаш Родиона Алексеевича Мясникова произнесла ведущий праздничного концерта – начальник отдела культуры, по делам национальностей и архивного дела Золотова Наталия Витальевна: «Вы посвятили себя нелегкому, но благородному делу: встали на защиту интересов наших граждан, государства и правопорядка. Это ответственная и очень почетная миссия.
    Ваша работа не знает праздников и выходных дней. Присутствие сотрудников органов внутренних дел на всех массовых городских мероприятиях служит гарантией безопасности жителей и гостей города Канаш.
    Достойно преодолевая все испытания, Вы способствуете сохранению социальной и экономической стабильности в Канаше, поднимаете на качественно новый уровень престиж Вашей профессии». Наталия Витальевна вручила Благодарственные письма администрации города за значительный вклад в укрепление законности и правопорядка и добросовестное исполнение служебного долга следующим работникам органов внутренних дел города Канаш: подполковнику полиции Краснову Владиславу Алексеевичу, подполковнику полиции Ванюшину Андрею Викторовичу, майору юстиции Семеновой Татьяне Михайловне, майору полиции Васильеву Валерию Витальевичу, майору полиции Алексееву Сергею Николаевичу, капитану полиции Алексеевой Ольге Петровне, капитану полиции Николаеву Владимиру Алексеевичу, прапорщику полиции Васильеву Евгению Анатольевичу, старшему сержанту полиции Шамбулину Владимиру Витальевичу.
    Руководство отдела внутренних дел города Канаш сердечно поздравило канашских полицейских за их нелегкий добросовестный труд, так же отметил, что в отделе работают преданные своему делу и долгу перед обществом люди. Показатели их деятельности свидетельствуют о том, что канашские полицейские находятся в числе лучших в Чувашской Республике.
    После завершения официальной части перед собравшимися с праздничным концертом выступили учащиеся кадетского класса средней школы №6 и творческие коллективы города Канаш.

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код