Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Как долго Вы живете в городе? [Все опросы]

    Недавно переехал сюда
    более 5 лет
    более 10 лет
    более 20 лет
    более 30 лет
    с Рождения

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » Г. Канаш: Экологически чистый и доступный по ценам урожай - на ярмарке «Дары осени»
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 18-09-2012, 11:51
    Г. Канаш: Экологически чистый и доступный по ценам урожай - на ярмарке «Дары осени»


    В Канаше в последние годы стало традицией проведение месячника «Дары осени» по продаже сельскохозяйственной продукции. В этом году ярмарка будет действовать до 14 октября 2012 года.
    В период проведения ярмарки на специально утвержденной торговой площадке Канашского городского рынка, расположенной по адресу ул. Московская,12А, сельхозпроизводителям места для торговли предоставляются бесплатно, они смогут реализовать свою продукцию с автотранспорта и без контрольно-кассовых машин. К началу месячника и в каждом микрорайоне городе подготовлены и дополнительные торговые площадки во дворах многоквартирных жилых домов для реализации продукции, выращенной на приусадебных участках и в личных хозяйствах горожан.
    На торжественном открытии ярмарки, состоявшейся 15 сентября директор ОАО «Канашский городской рынок» Николай Маркиданов поблагодарил местных сельхозпроизводителей, которые радуют горожан экологически чистой продукцией, отметил, что основная цель сельхозярмарки - создания условий для всех сельхозтоваропроизводителей республики по продаже выращенной продукции и обеспечения горожан качественной продукцией по доступным ценам без посредников.
    В этот день свою продукцию урожая 2012 года по доступным ценам представили сельхозпроизводители, крестьянско-фермерские хозяйства и индивидуальные предприниматели из Канашского, Шемуршинского, Яльчикого, Батыревского Урмарского и Вурнарского района Чувашской Республики. Канашцы, без сомнения по достоинству оценят их труд и поблагодарят за вкусный и полезный и доступный урожай. Ведь, как правило, цены на ярмарке на 25-30% ниже, чем в магазинах и супермаркетах. Товар предлагается не посредниками и перекупщиками, а производителем. И, что немаловажно, производитель отвечает за качество. На ярмарке сегодня следующие цены: картофель - от 6,50 рублей за кг, капуста — от 9 рублей, морковь от 8 рублей, лук – от 9 рублей за кг.
    Приятным дополнением к низким ценам стала и бесплатная доставка до места назначения для участников Великой отечественной войны, инвалидов и пожилых жителей Канаша. Это стало, своего рода, новинкой этого года. С начала проведения ярмарок продано несколько тонн картофеля и овощей. Сохраняют свою популярность и злаковые. Овес и пшеница пользуются большим спросом у горожан и расходятся влет.
    Всех желающих запастись свежей и качественной продукцией местных производителей, ОАО «Канашский городской рынок» ждет по средам, субботним и воскресным дням.

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код