Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Как долго Вы живете в городе? [Все опросы]

    Недавно переехал сюда
    более 5 лет
    более 10 лет
    более 20 лет
    более 30 лет
    с Рождения

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » Поздравление главы администрации города Канаш Р.А. Мясникова с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 27-10-2012, 19:42
    Уважаемые работники и ветераны автомобильной отрасли города Канаша!
    Сердечно поздравляю вас с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

    В этот день с теплыми словами благодарности мы обращаемся к водителям автобусов, легковых, грузовых и специализированных автомобилей, ремонтным рабочим и диспетчерам, инженерам - всем, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг.
    Напряженный труд специалистов данной отрасли во многом является залогом эффективной деятельности предприятий, учреждений и организаций Канаша. Совершенствуется транспортная инфраструктура города, обновляется парк пассажирского и грузового подвижного состава, вводятся новые автобусные маршруты, удобные для канашцев.
    Сегодня нашу повседневную жизнь невозможно представить без четкой, бесперебойной и надежной работы автотранспортных предприятий. В Канаше основной объем перевозимых пассажиров приходится на Канашское ПАТП – филиал ГУП ЧР «Чувашавтотранс». Это - одно из крупных автотранспортных предприятий в Чувашской Республике. Предприятие занимается перевозкой пассажиров автобусами на городских, пригородных, междугородных маршрутах в районах Чувашской Республики. Уважаемые работники Канашского ПАТП, напряженный и ответственный труд вызывает заслуженное уважение, от вашего мастерства зависит надежность обслуживания пассажиров и своевременность осуществления перевозок!
    Дорогие друзья! Вам часто приходится работать в сложных условиях. От вашей ответственности, профессионализма зависят жизнь и безопасность людей. Уверен, что ваш опыт, мастерство и преданность выбранному делу позволят успешно реализовать намеченные планы. От всей души желаю Вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и счастья, а всем автомобилистам – любителям и профессионалам – удобных дорог и безаварийных поездок!

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код