Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Как часто Вы посещаете этот сайт? [Все опросы]

    первый раз
    почти каждый день
    примерно раз в неделю
    примерно раз в месяц
    от случая к случаю

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » г.Канаш: Открытие V Межрегиональной Детской Вокально-Хоровой Ассамблеи «Солнечный круг - 2012»
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 18-10-2012, 23:36
    г.Канаш: Открытие V Межрегиональной Детской Вокально-Хоровой Ассамблеи «Солнечный круг - 2012»

    Сегодня в Канаше состоялось открытие V Межрегиональной Детской Вокально-Хоровой Ассамблеи «Солнечный круг - 2012» . До начала торжества Президент Международного Хорового Союза Борис Сметанин, главный специалист министерства образования и науки Республики Татарстан Зайтуна Насурдинова, директор Детской музыкальной школы №7 «Идель», заслуженный работник культуры Республики Татарстан, отличник народного просвещения России Альфия Сафина встретились с главой города Канаш Владимиром Вишневским и главой администрации города Родионом Мясниковым. «Мы очень рады, что у нас с Вами сложились дружеские отношения, что вы приезжаете в Канаш каждый год, поддерживаете наших талантливых детей и инициативных педагогов», - с такими словами приветствовали первые лица города почетных гостей.
    Во время теплой дружеской встречи, для гостей это не первый визит в Канаш, инициативная группа организаторов хоровой ассамблеи искренне и со всей эмоциональностью, как только умеют творческие люди, поблагодарила руководство города за поддержку детского творчества. «Ваше участие в таком нужном и благородном деле обязательно вернется с торицей», - подчеркивали они в своих речах. Говорили о том, что дети из больших городов с удовольствием приезжают в Канаш на ассамблею, и они уже полюбили спокойный, комфортный, чистый и солнечный городок. Пожелали беречь и любить свою малую родину также, как ценить и дорожить творческими людьми, педагогами, патриотами. Много теплых слов было сказано в адрес инициатора ассамблеи - директора детской музыкальной школы Лианы Андреевой. В ответ Лиана Анатольевна отметила, что одна из задач Детской Вокально-Хоровой Ассамблеи ставилась, как возобновление движения хорового искусства в школах города. Сегодня она уже частично достигнута: собственные хоры есть в каждой школе Канаша, следующая задача – расти на качественном уровне, а Межрегиональной Детской Вокально-Хоровой Ассамблеи «Солнечный круг - 2012» ни с чем несравнимая площадка для дружбы и творческого соперничества.
    Солистки Лилия Ахмерова из Казани и Анна Яковлева из Ульяновска, которые за своими юными плечами имеют огромный опыт выступлений на больших сценах и даже за рубежом исполнили красивейшие композиции.
    V Межрегиональная Детская Вокально-Хоровая Ассамблея «Солнечный круг - 2012» посвящена Году российской истории. Она будет проходить 8-20 октября 2012 г. В этом году в ней примут участие чувашские солисты и юные артисты из Мари Эл, Республики Татарстан, Ульяновской области.

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код