Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Устраивает ли Вас дорожное покрытие в городе ? [Все опросы]

    Еще как устраивает. Лучше и не придумаешь
    Устраивает. Видел(а) и хуже
    Не устраивает. Стоит подумать о ремонте
    Плохо. Яма на яме
    Кошмар. Продаю машину, буду пешеходом

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » Для девушек театра моды и танца «Стиль» в рамках учебной программы проведена экскурсия в студию красоты «BRAZILIY»
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 18-10-2012, 23:29
    Для девушек театра моды и танца «Стиль» в рамках учебной программы проведена экскурсия в студию красоты «BRAZILIY»

    Бурные преобразования, которые происходят в последние годы в нашем обществе таковы, что в наше время высоких профессиональных качеств еще не достаточно для продвижения верх по социальной лестнице. Надо кроме этого уметь производить должное впечатление на людей, с которыми приходится общаться, учиться умению общаться в любой среде – будь то деловая или светская. Поэтому создание достойного облика, совершенствования себя - все это необходимо молодым, только вступающим в жизнь. Для воплощения этих идей и создан театр моды и танца «Стиль» (рук. Герасимова Е.М.), которая уже 12 лет ведет активную работу на базе МБОУ ДОД «Дом детского творчества» г. Канаш.
    Основными целями и задачами работы студии являются не только эстетическое и нравственное развитие подростков в возрасте 12 -17 лет, но их разносторонняя подготовка в области межличностного общения, пластики, этикета. Поэтому в курс обучения по программе входят такие предметы, как «Визаж», «Психотренинг», «Фотоимидж», «Хореография и техника походки», «Основы сценического мастерства». Особенно нравятся учащимся занятия «Визаж», где они знакомятся с искусством макияжа, приобретают навыки по уходу за своей кожей, волосами, изучают технику выполнения макияжа и этикет макияжа.
    В рамках учебной программы педагог студии организовала для кружковцев экскурсию в студию красоты «BRAZILIY», где девочки не только ознакомились с профессией «косметолог-визажист», но и получили множество практических знаний, умений и навыков в данной области. Кроме того, работники салона предоставили школьницам уникальную возможность опробовать себя в качестве косметолога. В подарок от работников салона девушкам были сделаны модные прически и макияж. Девушки выразили большую благодарность всем работникам салона «BRAZILIY».
    Хочется отметить, что совокупность преподаваемых в студии предметов способствует раскрытию творческого потенциала личности каждого занимающегося в ней школьника и нацелена на то, чтобы научить их думать и красиво творить; дает детям, пришедшим в коллектив, шанс удовлетворить свой интерес, раскрыть внутренний мир; помогает в формировании положительной самооценки, социализации и адаптации в современном обществе.

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код