Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Как часто Вы посещаете этот сайт? [Все опросы]

    первый раз
    почти каждый день
    примерно раз в неделю
    примерно раз в месяц
    от случая к случаю

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » г. Канаш: В рамках единого информационного дня обсуждались важные вопросы
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 17-10-2012, 20:25
     г. Канаш: В рамках единого информационного дня обсуждались важные вопросы

    Сегодня в Канаше прошел Единый информационный день. В его рамках заместитель министра здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Ирина Ефимова и глава администрации г. Канаш Родион Мясников посетили БУ «Канашская городская детская больница», БУ «Канашская городская больница» и КУ «Канашский социальный приют для детей и подростков».
    Во время посещения больниц глава администрации искренне поблагодарил коллектив учреждений здравоохранения за работу, за то, что добросовестно выполняют свои обязанности, каждый день принося своим трудом здоровье самым маленьким канашцам. Это подтверждает и то, что на работу медработников никогда не приходят жалобы администрацию муниципалитета, и то, что с каждым годом в Канаше улучшается демографическая обстановка. На уровне же правительства Российской Федерации, Чувашской Республики органов местного самоуправления в рамках полномочий и располагаемых финансовых средств, все мероприятия направлены на улучшение условий жизни населения. Такова основная мысль Указа Президента России Владимира Путина от 7 мая 2012 года №№ 596-606. Об этом говорила в своем выступлении Ирина Петровна. Также была доведена информация о предварительных итогах голосования досрочных и дополнительных выборов в органы местного самоуправления, обсуждены вопросы государственной поддержки молодых семей в решении жилищных проблем и поднималась тема бесплатной юридической помощи в Чувашской Республике.
    Последний вопрос очень важен именно для категории граждан, которые обслуживает социальный приют для детей и подростков, подчеркнула при встрече с представителями городской и республиканской власти директор учреждения Надежда Хайбулина. В штате нет собственного юриста, многим неблагополучным семьям он необходим. Важность этой поддержки соцработникам известна не на слове, и сталкиваются они с ней в связи с решением ежедневных рабочих моментов.
    Нужно отметить, этот день для коллектива КУ «Канашский социальный приют для детей и подростков» преподнес приятный сюрприз. Во время информационного дня в учреждение приехал директор Канашского городского рынка Николай Маркиданов. Прибыл он не с пустыми руками, от коллектива возглавляемого учреждения привез подарки: канцелярские товары - для работников и сладости - для его воспитанников.
    Сегодня встречи в рамках информационного дня также прошли в отделе №6 управления Федерального казначейства по ЧР, ЗАО «Канашский издательский дом», МУП «Бюро технической инвентаризации», Канашском отделении управления Росреестра по ЧР, Центральной библиотеке, Детской художественной школе, Музыкальной школе, Канашском элеваторе– филиал ГУП Чувашской Республики «Чувашхлебопродукт» Минсельхоза Чувашии, ООО «Акконд», группе Управляющих компаний ЖКХ, ООО «Центральны» «Западный», «Заводской», «Восточный»» , ООО “УК Водоканал”, ОАО «Чувашская энергосбытовая компания», ОМВД России по городу Канашу, Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по ЧР в г.Канаш.

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код