Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Как часто Вы посещаете этот сайт? [Все опросы]

    первый раз
    почти каждый день
    примерно раз в неделю
    примерно раз в месяц
    от случая к случаю

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » В краеведческой библиотеке с учащимися 9 «Б» класса школы № 11 состоялся час духовности «Святые новомученики земли Чувашской»
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 10-10-2012, 20:41
    В краеведческой библиотеке с учащимися 9 «Б» класса школы № 11 состоялся час духовности «Святые новомученики земли Чувашской»

    С целью привлечения внимания общественности к национальной истории, духовному наследию и подвигу новомучеников и исповедников Российских с 2 по 9 октября 2012 года проводится республиканская духовно-краеведческая историческая акция «Герои духа», посвященная Году Российской истории.
    В рамках этой акции 9 октября 2012 года в филиале № 1 – краеведческой библиотеке с учащимися 9 «Б» класса СОШ № 11 состоялся час духовности «Святые новомученики земли Чувашской» с приглашением отца Николая из Храма иконы Божьей Матери «Всех скорбящих радость».
    Заведующая филиалом В.В. Федорова рассказала школьникам о священнослужителях, репрессированных, оклеветанных, невинно осужденных в годы советской власти на территории Чувашии. Рассказ сопровождался показом электронной презентации «Герои духа», посвященной выходу в свет книги иеродиакона Иосифа (Ключникова) «Святые Чувашской земли: Жития святых». Эта книга о 13 святых, которые родились, учились, служили, молились Богу, страдали, умерли в Чувашии и причислены к Собору Новомучеников и исповедников Российских.
    Отец Николай рассказал о наших соотечественниках, пострадавших за веру в период открытого гонения на Православную Церковь, подчеркнул важность духовного воспитания в современном мире и ответил на многочисленные вопросы учащихся.
    На встречу также пришла ученица воскресной школы при храме «Всех Скорбящих Радость» Денискова Дарья. Она поделилась своими впечатлениями от паломнической поездки к новомученикам в город Алатырь, в ходе которого было совершено поклонение месту погребения расстрелянных в Алатыре.
    Мероприятие завершилось обзором книжной выставки «Ступени в вечность», на которой представлена православная литература.

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код