Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Устраивает ли Вас дорожное покрытие в городе ? [Все опросы]

    Еще как устраивает. Лучше и не придумаешь
    Устраивает. Видел(а) и хуже
    Не устраивает. Стоит подумать о ремонте
    Плохо. Яма на яме
    Кошмар. Продаю машину, буду пешеходом

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » В ФСК «Локомотив» г. Канаш состоялось чествование победителей Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 8-10-2012, 20:58
    В ФСК «Локомотив» г. Канаш состоялось чествование победителей Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

    На торжественное мероприятие, посвященное чествованию победителей Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» прибыл Глава администрации Канаша Родион Мясников в сопровождении первых лиц администрации, а также спортивная элита города. Они с громкими аплодисментами встретили ребят, прибывших на торжество, в зале физкультурно-спортивного комплекса «Локомотив».
    Родион Алексеевич искренне поздравил команду с высоким достижением, поблагодарил за то, что своими успехами они создают положительный имидж родному городу. «Я вам благодарен за то, что название города Канаша звучит первым в списке победителей престижных молодежных соревнований, в числе крупнейших городов России, Ваши достижения делают известным Канаш на всю страну», - отметил Родион Алексеевич. Он пожелал оставаться ребятам такими же инициативными, целеустремленными и всегда достигать поставленных целей. Глава администрации также вручил коллективу физкультурно-спортивного комплекса Благодарственное письмо за подготовку юных спортсменов, подчеркивая, что эта победа - и взрослых, и детей. Ежегодно на старт массовых соревнований выходят свыше трех миллионов человек, представляющих более 7000 школ по всей Российской Федерации. Пройти через них и стать победителем это не просто достижение, но и сложное испытание.
    Канашские кадеты на соревнованиях заняли I место в беге на длинные дистанции и в силовой подготовке, II место в теории и III место в беге на короткое дистанции, в общем зачете заняв почетное I место. Преимущество юных спортсменов Чувашии было столь велико, что в их победе уже никто не сомневался на третий день комплексных соревнований.
    Много теплых слов было сказано наставниками, тренерами, директором ФСК А. Александровым. Можно смело заявить, что победа кадет Канаша в финальных соревнованиях XVIII Российского смотра физической подготовленности обучающихся образовательных учреждений - результат объединенных усилий значительного числа людей: коллектива школы, в которой они учатся, педагогов, коллектива физкультурно-спортивного комплекса, тренеров и преподавателей, в частности К. Миронова и В. Иванова, родителей. Немаловажен и вклад спонсоров, которые помогли организовать поездку в Анапу. Команда победителей смотра физической подготовленности обучающихся образовательных учреждений от всей души благодарит всех тех, кто не остается равнодушен к просьбе о поддержке, помощи и своим поступком способствует развитию физической культуры и спорта в Канаше. Это :
    - Вишневский В.Н. – глава города Канаш
    - Александров В.Н.- депутат Госсовета Чувашской Республики
    - ИП Петров С.В.
    - ИП Шулаев А.С.
    - Компания «Молочный двор» в лице руководителя Казакова А.Р.
    - Семенов И.Н. – ООО «Гамма»
    - ИП Гордиенко А.В.

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код