Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Как часто Вы посещаете этот сайт? [Все опросы]

    первый раз
    почти каждый день
    примерно раз в неделю
    примерно раз в месяц
    от случая к случаю

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » На планерке по вопросам ЖКХ г.Канаш: «Проблем с началом отопительного сезона не будет!»
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 3-10-2012, 15:37
    На планерке по вопросам ЖКХ г.Канаш: «Проблем с началом отопительного сезона не будет!»

    3 октября 2012 года в администрации города состоялось очередное плановое совещание с руководителями управляющих компаний ЖКХ и энергоснабжающих предприятий. Вел собрание глава администрации г.Канаш Р.А. Мясников.
    Планерка началась с доклада представителей городского коммунального хозяйства о проделанной коллективами работе за прошедший период.
    По словам главного инженера МП «УК ЖКХ» А.С. Зайцева теплоснабжающая организация города готова к началу отопительного сезона. Согласно распоряжению главы администрации г. Канаш с 1 октября 2012 года началась подача тепла в учреждения социальной сферы, в дома же оно должно прийти до 10 октября 2012 года. Жилой фонд к этому событию на 100% готов, уверил собравшихся технический директор основных управляющих компаний города Николай Тимофеев. Остальные организации, управляющие многоквартирными домами, также доложили о благоприятном положении дел.
    В Ростелекоме прошла реорганизация, сегодня его отделение в Канаше именуется, Канашским районным узлом связи филиала в Чувашской Республике ОАО «Ростелеком», начальник Канашского РУС – М.М. Волков. Марат Минвалиевич, по итогам прошедших командно-штабных учений отметил, что система оповещения города нуждается в обновлении. Основная часть уличных громкоговорителей и электросирен – действующие, но есть участки, которые уличным оповещением не охвачены.
    ОАО «КГЭС» в настоящее время проводит реконструкцию ТП – 11 по улице Пушкина. Проводится установка КТП. Также идет реконструкция ВЛ – 0,4 от ТП-11 между улицами Пушкина, Канашская, К. Маркса и Чкалова.
    Накануне планерки еженедельно в городе отдел строительства, архитектуры и городского хозяйства проводит рейд по вопросам благоустройства. На этот раз обход показал, что в городе проблема вывоза бытовых отходов практически исчерпана. Контейнеры от ТБО ООО «Коммунальным сервисом» очищается своевременно, площадки тоже постепенно приводятся в порядок. Родион Алексеевич, подводя итоги рабочей встрече, отметил, что количество жалоб и обращений также в разы сократилось. Очевидно то, что коммунальные организации постепенно налаживают свою работу и стремятся свои функции выполнять добросовестно.

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код