Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Павел
Павел
Сегодня в 18:11:24

Добрый день. Не дозвонились до Вас, посмотрите презентацию http://kurbama.ru/?activation=1d4
6f5b8
Ответить
Артём
Артём
10 апреля 2017

Посмотрите презентацию http://somolber.ru/video?activati
on=85585604
Ответить
Вадим
Вадим
6 марта 2017

Звонили Вам, не получилось дозвонится, посмотрите http://trbst.ru/video?activation=
2f71085e
Ответить
Артём
Артём
11 января 2017

Здравствуйте! Я звонил вам перед праздниками, вы не перезвонили, результат нашей презентации тут http://patrongiis.ru/
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Реклама

Реклама

Авторизация

Опрос

Устраивает ли Вас дорожное покрытие в городе ? [Все опросы]

Еще как устраивает. Лучше и не придумаешь
Устраивает. Видел(а) и хуже
Не устраивает. Стоит подумать о ремонте
Плохо. Яма на яме
Кошмар. Продаю машину, буду пешеходом

Мы ВКонтакте

Реклама

Радио

Реклама

Реклама

» Новости Канаша » В детском саду № 17 хорошей традицией стало проводить конкурсы на лучший зимний участок
Форум
АвторАвтор: admin | ДатаДата: 29-01-2014, 20:11
В детском саду № 17 хорошей традицией стало проводить конкурсы на лучший зимний участок

В детском саду № 17 хорошей традицией стало проводить конкурсы на лучший зимний участок. Не исключением стал и этот год. В конкурсе фигуры оцениваются по нескольким параметрам, главные из которых — функциональность и оригинальность.

Воспитателям необходимо продумать всё. Ежедневные прогулки должны быть полезными для развития детей. Для обеспечения качественной организации прогулки в зимний период необходимо создать определенные условия: расчистить участок от снега, соорудить постройки для развития основных движений (ходьба, бег, прыжки, метание).

А сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, спуски с ледяных горок!

Оформление зимних участков — работа непростая, требующая больших физических затрат. Для того, чтобы вдохновить педагогов на создание снежных построек на территории детского сада, был организован смотр-конкурс «Зимний участок».

Целями смотра-конкурса являются:

повышение имиджа МБДОУ, поддержание традиций в коллективе и активизация коллективной творческой деятельности, развитие творческих способностей, воспитание эстетического вкуса;

создание благоприятных условий для воспитательно-образовательной работы с детьми на прогулке в зимнее время, повышения двигательной активности воспитанников в условиях ДОУ;

стимулирование профессионального роста, развитие творческой инициативы воспитателей при проведении оздоровительной и воспитательно-образовательной работы с детьми на прогулке в зимнее время.

В конкурсе принимали участие абсолютно все, от мала до велика: дети, родители, воспитатели и даже сама заведующая детским садом Мокшанова Елена Николаевна. Подготовка к конкурсу проходила очень задорно и весело.

Победители конкурса были награждены грамотами, а другие участники — благодарственными письмами.

Оформление зимних прогулочных участков — трудное, но в то же время благодарное занятие!

В детском саду № 17 хорошей традицией стало проводить конкурсы на лучший зимний участок
В детском саду № 17 хорошей традицией стало проводить конкурсы на лучший зимний участок
В детском саду № 17 хорошей традицией стало проводить конкурсы на лучший зимний участок
В детском саду № 17 хорошей традицией стало проводить конкурсы на лучший зимний участок
В детском саду № 17 хорошей традицией стало проводить конкурсы на лучший зимний участок

Источник:

http://gov.cap.ru