Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Бонка}
Бонка}
Сегодня в 20:53:28

http://zqirbdcvbmu91ufgqds5k2hdfx
lzioby3uudivomgj32ydnqf4.com zqirbdcvbmu91ufgqds5k2hdfxlzioby3
uudivomgj32ydnqf4

s0cvsA9KOu
Ответить
Татьяна Владимировна

Передать Косову Вячеславу Юрьевичу от мамы Грицаенко Ольги Васильевны
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярное

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Какой уровень Вашей заработной платы? [Все опросы]

    менее 3 000 руб
    3 000 руб. - 6 000 руб.
    6 000 руб. - 10 000 руб.
    10 000 руб. - 15 000 руб.
    15 000 руб. - 20 000 руб.
    20 000 руб. - 30 000 руб.
    более 30 000 руб.

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » Нарушители понесут наказание
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 18-01-2014, 19:07
    Нарушители понесут наказание

    Городской парк культуры и отдыха – одно из излюбленнейших мест отдыха канашцев, с удовольствием проводят здесь время до отправления поезда и проезжие, в праздники гуляют жители соседних районов. В парке – своя особая флора и фауна. Но, к сожалению, наслаждаясь дарами природы, не каждый стремится их сохранить и преумножить.

    8 января 2014 года в городском парке культуры и отдыха был спилен дуб. Причем, злоумышленники сделали это днем, у всех на виду. Дерево распилили на 17 частей. В настоящее время нарушители установлены и понесут наказание по ст.8.28 ч.1 КОАП РФ.

    Источник:

    http://gov.cap.ru