Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Павел
Павел
Сегодня в 18:11:24

Добрый день. Не дозвонились до Вас, посмотрите презентацию http://kurbama.ru/?activation=1d4
6f5b8
Ответить
Артём
Артём
10 апреля 2017

Посмотрите презентацию http://somolber.ru/video?activati
on=85585604
Ответить
Вадим
Вадим
6 марта 2017

Звонили Вам, не получилось дозвонится, посмотрите http://trbst.ru/video?activation=
2f71085e
Ответить
Артём
Артём
11 января 2017

Здравствуйте! Я звонил вам перед праздниками, вы не перезвонили, результат нашей презентации тут http://patrongiis.ru/
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Сентябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Устраивает ли Вас дорожное покрытие в городе ? [Все опросы]

    Еще как устраивает. Лучше и не придумаешь
    Устраивает. Видел(а) и хуже
    Не устраивает. Стоит подумать о ремонте
    Плохо. Яма на яме
    Кошмар. Продаю машину, буду пешеходом

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » Конкурс среди студентов КанТЭТ «Снежная фантазия-2013».
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 15-01-2014, 19:36
    Конкурс  среди студентов КанТЭТ «Снежная фантазия-2013».

    С 9 декабря КанТЭТ погрузился в зимнюю сказку: на территории техникума появились снежные фигуры – начался традиционный конкурс среди студентов «Снежная фантазия-2013».

    Казалось бы, выходной день, свободное время, да и показатели термометра решительно ползут вниз – надо сидеть дома. Только вот ни мороз, ни студеные ветра не сумели удержать молодых и активных ребят в четырех стенах. Семнадцать групп распределились по территории техникума, снарядившись лопатами, ведрами с водой и распыляемыми красками для участия в конкурсе «Снежная фантазия-2013».

    Проводится этот конкурс далеко не в первый раз, и организаторы продолжают усложнять правила. Если раньше от студентов требовалось из снежного кома слепить скульптуру-импровизацию, используя разнообразные цветные краски, то сейчас организаторы предложили конкурсантам придерживаться тематики профессионального выбора.

    Кое-кто изобразили символ Нового 2014 года - белую лошадь. Некоторые изобразили своё будущее рабочее место и транспорт: бульдозер, экскаватор, автомобили, котлован, резервуар для нефти. Самые креативные студенты не стали останавливаться на новогодней или профессиональной тематике, они решили добавить немного волшебства в свое искусство, слепили мультипликационных персонажей - сварщиков и слесарей-миньонов, занятых своей работой.

    «Мы старались изобразить рабочее место своей будущей профессии. Делали работу слаженно, дружно, весело и это – здорово!» - рассказывают студенты.

    Жюри конкурса, преподаватели и члены администрация техникума, решили наградить конкурсантов необычными призами – все группы получили в подарок большой пакет сладостей и смогли устроить предновогоднее чаепитие перед зимними каникулами.

    Надеемся, что воспоминания и впечатления от совместной работы долго еще сохранятся в памяти наших студентов, а пока эти скульптуры станут новогодним украшением нашего техникума.

    Педагог-психолог Павлова А. П.

    Конкурс  среди студентов КанТЭТ «Снежная фантазия-2013».
    Конкурс  среди студентов КанТЭТ «Снежная фантазия-2013».
    Конкурс  среди студентов КанТЭТ «Снежная фантазия-2013».
    Конкурс  среди студентов КанТЭТ «Снежная фантазия-2013».
    Конкурс  среди студентов КанТЭТ «Снежная фантазия-2013».
    Конкурс  среди студентов КанТЭТ «Снежная фантазия-2013».
    Конкурс  среди студентов КанТЭТ «Снежная фантазия-2013».

    Источник:

    http://gov.cap.ru