Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Бонка}
Бонка}
Сегодня в 20:53:28

http://zqirbdcvbmu91ufgqds5k2hdfx
lzioby3uudivomgj32ydnqf4.com zqirbdcvbmu91ufgqds5k2hdfxlzioby3
uudivomgj32ydnqf4

s0cvsA9KOu
Ответить
Татьяна Владимировна

Передать Косову Вячеславу Юрьевичу от мамы Грицаенко Ольги Васильевны
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярное

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Устраивает ли Вас дорожное покрытие в городе ? [Все опросы]

    Еще как устраивает. Лучше и не придумаешь
    Устраивает. Видел(а) и хуже
    Не устраивает. Стоит подумать о ремонте
    Плохо. Яма на яме
    Кошмар. Продаю машину, буду пешеходом

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » Спортсмены г.Канаш- победители и призеры соревнований в рамках сотрудничества между Чувашской Республикой и Республикой Татарстан
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 15-11-2013, 21:28
    Спортсмены г.Канаш- победители и призеры соревнований в рамках сотрудничества между Чувашской Республикой и Республикой Татарстан

    Спортсмены г.Канаш регулярно поддерживают дружеские связи с представителями соседних республик. В частности, в рамках договора о сотрудничестве между Республикой Татарстан и Чувашской Республикой представители борцовских дисциплин принимают участие во всевозможных турнирах. Очередными из таких, стали открытые районные соревнования по национальной татаро-башкирской спортивной и вольной борьбе памяти Ибрагима Сагитова. На ковре спортивно-оздоровительного комплекса «Барс» г. Тетюши спортсмены г.Канаш, представленные воспитанниками СК «Атлант» (тренер- С.Сергеев), выступили среди борцов вольного стиля. По итогам соревновательного дня «атлантовцы» поднимались на призовой подиум в следующих весовых и возрастных категориях: 1 место- Екатерина Сергеева (в/к до 46 кг), 2 место-Даниил Цыганов (в/к до 30 кг, на фото), Иван Григорьев (в/к до 37 кг), 3 место- Даниил Григорьев и Павел Бобуров (в/к до 35 кг), Никита Карпов и Максим Алексеев (в/к до 37 кг), Виктория Александрова (в/к до 26 кг), Виктория Самылина и Азалия Салихова (в/к до 46 кг).



    Отдел физической культуры и спорта

    Источник:

    http://gov.cap.ru