Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Бонка}
Бонка}
Сегодня в 20:53:28

http://zqirbdcvbmu91ufgqds5k2hdfx
lzioby3uudivomgj32ydnqf4.com zqirbdcvbmu91ufgqds5k2hdfxlzioby3
uudivomgj32ydnqf4

s0cvsA9KOu
Ответить
Татьяна Владимировна

Передать Косову Вячеславу Юрьевичу от мамы Грицаенко Ольги Васильевны
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярное

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Чего вам не хватает для полного счастья? [Все опросы]

    денег
    любви
    еще одной собаки
    друзей
    врагов
    побед на выставках
    новых впечатлений
    что-нибудь еще

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » г.Канаш - активный участник ежеквартальных общереспубликанских Дней здоровья и спорта
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 5-11-2013, 16:05
    В целях активизации работы по привлечению населения республики к занятиям физической культурой и спортом, обеспечения принципа доступности спортивных сооружений и их эффективного использования Минспортом Чувашии принято решение о проведении в 2013 году ежеквартальных общереспубликанских Дней здоровья и спорта. Одними из наиболее активных участников данной акции являются жители г.Канаш, которые в очередной раз 4 ноября продемонстрировали свою приверженность здоровому образу жизни. Официальный протокол отдела физической культуры и спорта зафиксировал цифру 3943 человека, которые этот день посвятили активным занятиям спортом, из них 450 человек смогли бесплатно посетить спортивный комплекс «Локомотив». В числе наиболее интересных организационным комитетом отмечены следующие мероприятия: «Финал четырёх» первенства среди учебных групп «Канашского строительного техникума» по волейболу, конкурс оформления стендов «Выбираем здоровье» (Канашский финансово-экономический колледж), городская спортивная эстафета с элементами интеллектуального брейн - ринга «Папа, мама, я - дружная семья», соревнования «Азбука туриста» (оба- школа №6), акция «Тропа здоровья» (школа №8), экскурсия в конно- спортивную школу Республики Марий-Эл (школа №9), конкурс презентаций работ профилактических отрядов «Мы за здоровье», классные часы на тему «Курящие девочки. Это модно?» (оба- школа №11) и другие.



    Отдел физической культуры и спорта
    г.Канаш - активный участник ежеквартальных общереспубликанских Дней здоровья и спорта
    г.Канаш - активный участник ежеквартальных общереспубликанских Дней здоровья и спорта
    г.Канаш - активный участник ежеквартальных общереспубликанских Дней здоровья и спорта
    г.Канаш - активный участник ежеквартальных общереспубликанских Дней здоровья и спорта

    Источник:

    http://gov.cap.ru