Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Павел
Павел
Сегодня в 18:11:24

Добрый день. Не дозвонились до Вас, посмотрите презентацию http://kurbama.ru/?activation=1d4
6f5b8
Ответить
Артём
Артём
10 апреля 2017

Посмотрите презентацию http://somolber.ru/video?activati
on=85585604
Ответить
Вадим
Вадим
6 марта 2017

Звонили Вам, не получилось дозвонится, посмотрите http://trbst.ru/video?activation=
2f71085e
Ответить
Артём
Артём
11 января 2017

Здравствуйте! Я звонил вам перед праздниками, вы не перезвонили, результат нашей презентации тут http://patrongiis.ru/
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Реклама

Реклама

Авторизация

Опрос

Устраивает ли Вас дорожное покрытие в городе ? [Все опросы]

Еще как устраивает. Лучше и не придумаешь
Устраивает. Видел(а) и хуже
Не устраивает. Стоит подумать о ремонте
Плохо. Яма на яме
Кошмар. Продаю машину, буду пешеходом

Мы ВКонтакте

Реклама

Радио

Реклама

Реклама

» Новости Канаша » Социально незащищенные категории граждан города Канаша получают бесплатную юридическую помощь
Форум
АвторАвтор: admin | ДатаДата: 29-10-2013, 13:18
Социально незащищенные категории граждан города Канаша получают бесплатную юридическую помощь

В 108-ом кабинете администрации города Канаша адвокаты ведут прием граждан по оказанию бесплатной юридической помощи. Составлен график приема граждан, который утвержден Президентской Адвокатской палаты Чувашской Республики Е.Л. Кузьминой. Время приема: с 08.00 по 17.00 часов. Обед с 12.00 до 13.00 часов.

В соответствии с Законом Чувашской Республики «О бесплатной юридической помощи в Чувашской Республике» (далее – Закон Чувашской Республики) право на получение юридической помощи бесплатно имеют следующие социально незащищенные категории граждан:

1) малоимущие граждане;

2) инвалиды первой и второй групп;

3) ветераны Великой Отечественной войны; Герои России, СССР и Социалистического труда;

4) дети-инвалиды, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, а также их законные представители и представители по вопросам, связанным с обеспечением и защитой прав и законных интересов таких детей;

5) граждане пожилого возраста и инвалиды, проживающие в стационарных учреждениях социального обслуживания;

6) несовершеннолетние, содержащиеся в учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений или отбывающие наказание в местах лишения свободы, а также их законные представители (представители)(за исключением вопросов, связанных с оказанием юридической помощи в уголовном судопроизводстве);

7) граждане, имеющие право на бесплатную юридическую помощь в соответствии с Законом Российской Федерации «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании»;

8) граждане, признанные судом недееспособными, а также их законные представители;

а также лица, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации в экстренных случаях, возникших в результате происшествий и обстоятельств, угрожающих жизни или здоровью гражданина, и требующих немедленного оказания юридической помощи.

Бесплатную юридическую помощь можно получить в виде:

правового консультирования в устной или письменной форме,

составления заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера,

представления интересов гражданина в судах, государственных и муниципальных органах, организациях.

В настоящее время в Канаше бесплатную юридическую помощь оказывают 14 адвокатов.

Источник:

http://gov.cap.ru