Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Устраивает ли Вас дорожное покрытие в городе ? [Все опросы]

    Еще как устраивает. Лучше и не придумаешь
    Устраивает. Видел(а) и хуже
    Не устраивает. Стоит подумать о ремонте
    Плохо. Яма на яме
    Кошмар. Продаю машину, буду пешеходом

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » В Канаше прошло расширенное заседание местного политсовета Партии "Единая Россия"
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 24-10-2013, 13:26
    В Канаше прошло расширенное заседание местного политсовета Партии "Единая Россия"
    23 октября состоялось расширенное заседание местного политического совета Канашского городского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». В нем приняли участие члены местного политсовета, секретари первичных отделений и депутаты Собрания депутатов города Канаша.

    По основному вопросу повестки дня «Об итогах XIV Съезда Партии «Единая Россия» и задачах местного отделения Партии по выполнению его решений» выступил присутствующий на заседании руководитель регионального исполкома Партии Алексей Гурьев.

    Алексей Юрьевич рассказал о впечатлениях, которые произвели встречи, прошедшие в рамках поездки, передал слова благодарности от лидера страны Владимира Путина, который высоко оценил работу региональных, местных и первичных отделений Партии.

    Съезд проходил сразу после выборов 8 сентября 2013 года и Председатель Партии «Единая Россия» Д.А. Медведев подчеркнул, что результаты выборов еще раз доказали, что Партия пользуется авторитетом у избирателей.

    Член политсовета, Депутат Собрания депутатов города Канаша Лариса Бековец подняла актуальные темы, касающиеся сферы образования, переселения граждан из аварийного жилья, участники заседания задавали и другие вопросы о жизни города.

    Заместитель Секретаря местного отделения Михаил Бурлаков коротко рассказал о социально-экономическом развитии города.

    В настоящее время строительными организациями ведется строительство 8 многоквартирных жилых домов.

    Отремонтированы автодороги по ул.Железнодорожная, Фрунзе, Машиностроителей, Ильича, Павлова, К.Маркса (от ул.Канашская до ул.Пушкина). Построен тротуар по ул.Раздольная. В настоящее время ведется реконструкция транспортной развязки ул.Кооперативная, Полевая, Зеленая и строительство подъездной автодороги к СПСК «Канашский» в г.Канаш.

    Также ведется строительство тротуара по ул.Краснодонцев-СОШ № 4 в городе Канаш, ремонт автодорог по ул.Московская (на участке от дома № 17 до д.№ 20, участок от ул.40 лет Октября до ул.Чернышевского), по пр.Ленина (участок от д.29 до д.39), ремонт автодороги по ул. К. Маркса (участок от ул. Пушкина до ул. Чернышевского), ремонт автодороги по ул. Красноармейская (участок от ул. Комсомольская до ул.Фрунзе), ремонт автодороги по ул. Пушкина (участок от ул.Чкалова до ул.Комсомольская), ремонт тротуара по пр.Ленина (от ул.30 лет Победы до ул.К.Маркса - нечетная сторона), обустройство и совершенствование опасных участков улично-дорожной сети города Канаша.

    В соответствии с программой «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории Чувашской Республики», в 2011 году переселено граждан в 46 благоустроенных квартир, в 2012 году - в 17 благоустроенных квартир. По итогам открытого электронного аукциона, проведенного 14 октября 2013г., по вышеуказанной программе ожидается переселение граждан в 65 благоустроенных квартир.

    В рамках реализации Республиканской целевой программы развития образования в Чувашской Республике на 2011-2020 годы, включающей в себя подпрограмму "Развитие системы дошкольного образования в Чувашской Республике на 2011-2020 годы", открылся детский сад на 292 мест по улице Машиностроителей, д.34.

    В настоящее время проводится капитальный ремонт и до конца года откроются 4 группы в ДОУ №№5,12 с охватом 85 детей.

    В 2013 году создано в счет уплотнения 58 дополнительных мест в действующих детских садах.

    На заседании были вручены партийные билеты тем, кто на днях вступил в члены партии «Единая Россия». В их числе - целая семья. Это - Рябухины: мать, отец и сын. Партийный билет получила и менеджер Канашского отделения №7507 Сбербанка России Татьяна Лаврентьева.

    Поздравления с Днем рождения прозвучали в адрес главного врача БУ «Канаский межтерриториальный центр» Ольги Рябухиной, а также депутата Собрания депутатов города Канаша, секретаря первичного отделения «Коммунальник» Олега Суракина.

    По итогам обсуждения вопросов заседания, было принято решение считать приоритетом в работе Местного отделения реализацию решений XIV Съезда Партии «Единая Россия» и задач, изложенных в выступлении Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева и провести в ноябре 2013 года общие собрания в первичных отделениях Партии.
    В Канаше прошло расширенное заседание местного политсовета Партии "Единая Россия"
    В Канаше прошло расширенное заседание местного политсовета Партии "Единая Россия"
    В Канаше прошло расширенное заседание местного политсовета Партии "Единая Россия"
    В Канаше прошло расширенное заседание местного политсовета Партии "Единая Россия"

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код