Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Как долго Вы живете в городе? [Все опросы]

    Недавно переехал сюда
    более 5 лет
    более 10 лет
    более 20 лет
    более 30 лет
    с Рождения

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » Рабочая встреча в БУ «Канашский городской центр социального обслуживания населения» прошла с пользой родителей детей-инвалидов
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 19-10-2013, 19:41
    16 октября в БУ «Канашский городской центр социального обслуживания населения» Минздравсоцзравития Чувашии было проведено собрание родителей детей-инвалидов.

    На собрании заместитель директора центра Наталия Иванова отчиталась в расходовании денежных средств городского благотворительного марафона «Спешите делать добро – 2012» и изложила задачи по проведению благотворительного марафона, планируемого на декабрь 2013года.

    На встрече были обсуждены планы, касающиеся чествования матерей детей-инвалидов ко Дню Матери, проведения городских отборочных соревнований по шашкам, шахматам и дартсу, городского Дня инвалидов, а также новогодних мероприятий.

    Наталия Михайловна проинформировала, что за 9 месяцев 2013 года материальную помощь получили 49 человек в сумме 54 тыс. рублей.

    В июле августе устраивали выезды на природу детей-инвалидов, молодых инвалидов колясочников, с проведением спортивных конкурсов и конкурса эрудитов, с вручением призов, было организовано чаепитие.

    Для членов Канашского городского ВОИ была организована поездка в Дивеево на святые места. Канашцы приняли участие в Межрегиональном фестивале творчества «Во имя жизни», который проходил в Алатыре.

    В сентябре провели Международный день глухих, члены общества ВОГ были, приглашены в центр социального обслуживания, для них был накрыт стол и вручены подарки.

    Наталия Михайловна предложила родителям посещать с детьми инвалидами бассейн в ФСК «Локомотив» по льготному абонементу.

    Обсудив вопрос по проведению благотворительного марафона «Спешите делать добро» в декабре 2013года, было решено с помощью родителей охватить информацией о марафоне более широкие слои населения.

    В конце собрания были доизбраны члены родительского комитета, в состав которого вошли Походкина Алина Владимировна и Степанова Алеся Анатольевна. Теперь родительский комитет состоит из 6 человек.

    Директор центра А.С.Елфутин и заместитель директора Н.М.Иванова ответили на интересующие родителей вопросы. На ряд вопросов ответы будут даны после консультации со специалистами администрации г.Канаш.

    До родителей также довели информацию по универсальной электронной карте, где и как ее можно получить, и для чего она нужна.

    Рабочая встреча прошла с пользой и для родителей и для специалистов центра, так как были обсуждены насущные проблемы.

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код