Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Павел
Павел
Сегодня в 18:11:24

Добрый день. Не дозвонились до Вас, посмотрите презентацию http://kurbama.ru/?activation=1d4
6f5b8
Ответить
Артём
Артём
10 апреля 2017

Посмотрите презентацию http://somolber.ru/video?activati
on=85585604
Ответить
Вадим
Вадим
6 марта 2017

Звонили Вам, не получилось дозвонится, посмотрите http://trbst.ru/video?activation=
2f71085e
Ответить
Артём
Артём
11 января 2017

Здравствуйте! Я звонил вам перед праздниками, вы не перезвонили, результат нашей презентации тут http://patrongiis.ru/
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Реклама

Реклама

Авторизация

Опрос

Чего вам не хватает для полного счастья? [Все опросы]

денег
любви
еще одной собаки
друзей
врагов
побед на выставках
новых впечатлений
что-нибудь еще

Мы ВКонтакте

Реклама

Радио

Реклама

Реклама

» Новости Канаша » Рабочая встреча в БУ «Канашский городской центр социального обслуживания населения» прошла с пользой родителей детей-инвалидов
Форум
АвторАвтор: admin | ДатаДата: 19-10-2013, 19:41
16 октября в БУ «Канашский городской центр социального обслуживания населения» Минздравсоцзравития Чувашии было проведено собрание родителей детей-инвалидов.

На собрании заместитель директора центра Наталия Иванова отчиталась в расходовании денежных средств городского благотворительного марафона «Спешите делать добро – 2012» и изложила задачи по проведению благотворительного марафона, планируемого на декабрь 2013года.

На встрече были обсуждены планы, касающиеся чествования матерей детей-инвалидов ко Дню Матери, проведения городских отборочных соревнований по шашкам, шахматам и дартсу, городского Дня инвалидов, а также новогодних мероприятий.

Наталия Михайловна проинформировала, что за 9 месяцев 2013 года материальную помощь получили 49 человек в сумме 54 тыс. рублей.

В июле августе устраивали выезды на природу детей-инвалидов, молодых инвалидов колясочников, с проведением спортивных конкурсов и конкурса эрудитов, с вручением призов, было организовано чаепитие.

Для членов Канашского городского ВОИ была организована поездка в Дивеево на святые места. Канашцы приняли участие в Межрегиональном фестивале творчества «Во имя жизни», который проходил в Алатыре.

В сентябре провели Международный день глухих, члены общества ВОГ были, приглашены в центр социального обслуживания, для них был накрыт стол и вручены подарки.

Наталия Михайловна предложила родителям посещать с детьми инвалидами бассейн в ФСК «Локомотив» по льготному абонементу.

Обсудив вопрос по проведению благотворительного марафона «Спешите делать добро» в декабре 2013года, было решено с помощью родителей охватить информацией о марафоне более широкие слои населения.

В конце собрания были доизбраны члены родительского комитета, в состав которого вошли Походкина Алина Владимировна и Степанова Алеся Анатольевна. Теперь родительский комитет состоит из 6 человек.

Директор центра А.С.Елфутин и заместитель директора Н.М.Иванова ответили на интересующие родителей вопросы. На ряд вопросов ответы будут даны после консультации со специалистами администрации г.Канаш.

До родителей также довели информацию по универсальной электронной карте, где и как ее можно получить, и для чего она нужна.

Рабочая встреча прошла с пользой и для родителей и для специалистов центра, так как были обсуждены насущные проблемы.

Источник:

http://gov.cap.ru