Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Бонка}
Бонка}
Сегодня в 20:53:28

http://zqirbdcvbmu91ufgqds5k2hdfx
lzioby3uudivomgj32ydnqf4.com zqirbdcvbmu91ufgqds5k2hdfxlzioby3
uudivomgj32ydnqf4

s0cvsA9KOu
Ответить
Татьяна Владимировна

Передать Косову Вячеславу Юрьевичу от мамы Грицаенко Ольги Васильевны
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярное

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Чего вам не хватает для полного счастья? [Все опросы]

    денег
    любви
    еще одной собаки
    друзей
    врагов
    побед на выставках
    новых впечатлений
    что-нибудь еще

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » Учащиеся Детской музыкальной школы города Канаша приняли участие в работе I Республиканского культурно-образовательного форума «Навстречу творческой профессии!»
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 27-09-2013, 22:56
    Учащиеся Детской музыкальной школы города Канаша приняли участие в работе I Республиканского культурно-образовательного форума «Навстречу творческой профессии!»

    25 сентября 2013 г. в Чувашском государственном институте культуры и искусств в г. Чебоксары состоялся I Республиканский культурно-образовательный форум «Навстречу творческой профессии!», который стал победителем конкурса грантов Главы Чувашской Республики для поддержки инновационных проектов в сфере культуры и искусства, проведенного в 2013 году.

    Основная цель Форума − информирование молодежи о возможностях получения востребованных профессий в сфере музыкально-театрального искусства и культуры, планирования своей будущей карьеры, о рынке труда. Одна из ключевых задач Форума - оказание профориентационной поддержки абитуриентам в вопросе выбора профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности.

    Учащиеся Детской музыкальной школы города Канаша приняли участие в работе этого Форума.

    Организаторами была представлена обширная программа, которая включала в себя работу профориентационных площадок образовательных учреждений сферы культуры и искусства республики, концерт мастеров искусств Чувашии, круглый стол «Роль и значение образования в сфере культуры и искусства в социально-культурном и духовно-нравственном развитии Чувашской Республики».

    Всем участникам форума были вручены сертификаты. Форум был интересным и полезным.

    Источник:

    http://gov.cap.ru