Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Как часто вы делаете покупки через Интернет? [Все опросы]

    Никогда не покупал
    Пробовал как-то...
    Не единожды покупал
    Только там и покупаю

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » В рамках Месячника безопасности детей учащиеся средней школы №1 города Канаша посетили пожарную часть
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 24-09-2013, 23:47
    В рамках Месячника безопасности детей учащиеся средней школы №1 города Канаша посетили пожарную часть

    В истории человечества немало событий, связанных с пожарами, память о которых храниться веками. Пожары не знают ни границ, ни национальностей, не щадят ни молодых, ни старых. Это обязывает знать о них как можно больше, чтобы защитить себя.

    В рамках Месячника безопасности детей учащиеся вторых классов средней школы №1 посетили пожарную часть. Как себя вести при пожарах самим и как помочь другим людям, лучше всего смогут объяснить детям специалисты пожарной охраны. Практика показывает, что общение с детьми напрямую является более результативным, так как младшие школьники лучше усваивают информацию, основанную на личном примере.

    В пожарной части ребятам провели экскурсию. Показали караульное помещение, дежурную диспетчерскую службу и учебные классы, которые очень удивили школьников, ведь в их представлении пожарные – это «супер-люди», которые только тушат и спасают, а учиться им совсем не обязательно. Дети задавали много вопросов об истории пожарной охраны, о профессиональной деятельности. Зрелищное действие произошло в боксах для техники. Ребятам показали предметы боевой одежды, пожарно-спасательный инвентарь. Даже девочкам было интересно примерить пожарную каску.

    Второклассники также почерпнули много полезной информации из беседы с теми, кто ежедневно занимается тушением пожаров и спасением людей. Возможно, со временем знания о пожарной безопасности частично сотрутся из памяти детей, но доверие к пожарным и телефон 01 сохранится навсегда. К концу посещения пожарной части большая половины ребят решила стать пожарными. Время покажет… А пока - фотография на память.

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код