Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Павел
Павел
Сегодня в 18:11:24

Добрый день. Не дозвонились до Вас, посмотрите презентацию http://kurbama.ru/?activation=1d4
6f5b8
Ответить
Артём
Артём
10 апреля 2017

Посмотрите презентацию http://somolber.ru/video?activati
on=85585604
Ответить
Вадим
Вадим
6 марта 2017

Звонили Вам, не получилось дозвонится, посмотрите http://trbst.ru/video?activation=
2f71085e
Ответить
Артём
Артём
11 января 2017

Здравствуйте! Я звонил вам перед праздниками, вы не перезвонили, результат нашей презентации тут http://patrongiis.ru/
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Июль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярное

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Какой уровень Вашей заработной платы? [Все опросы]

    менее 3 000 руб
    3 000 руб. - 6 000 руб.
    6 000 руб. - 10 000 руб.
    10 000 руб. - 15 000 руб.
    15 000 руб. - 20 000 руб.
    20 000 руб. - 30 000 руб.
    более 30 000 руб.

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » Встреча с талантливым мастером национальных украшений вдохновила студентов на творчество
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 19-09-2013, 17:03
    Встреча с талантливым мастером национальных украшений вдохновила студентов на творчество

    18 сентября в картинной галерее краеведческого музея г. Канаш состоялась встреча студентов дошкольного отделения Канашского педагогического колледжа (руководитель Оксана Пустовая) с мастером чувашских национальных украшений Надеждой Васильевой. Встреча приурочена к открытию персональной юбилейной выставки мастера.

    Сотрудники музея давно не помнят, чтобы мероприятие от начала до конца проходило на чувашском языке! Будущие воспитатели, которым суждено передавать накопленные веками обычаи и традиции чувашей молодому поколению, с большим интересом вслушивались в каждую фразу мастера. Надежда Николаевна с любовью и теплотой рассказывала о каждой работе, представленной на выставке.

    Директор музея Маргарита Данилова вручила Надежде Васильевой «Благодарственное письмо» от председателя общественной организации «Чувашский республиканский совет женщин» Ольги Зайцевой за активное участие в Республиканской выставке «Сохранение и передача национальных и культурных традиций: от матери к дочери». Этот проект женсовета Чувашии был удостоен Гранта на сетевом марафоне культурных событий Чувашской Республики – 2013, посвященного 10-летию проекта «Чебоксары – культурная столица Поволжья».

    Маргарита Филимоновна также ознакомила гостей с республиканской газетой «Чăваш хĕрарăмĕ» за 14 сентября 2013 года, где на первой странице была опубликована большая статья о народной мастерице Н.Васильевой.

    От представленных на выставке красивых национальных костюмов и головных уборов, студентки Екатерина Васильева и Александра Ильина были в восторге. Они не удержались и примерили их. Удивлению всех присутствующих не было предела, насколько преобразились они на глазах своих однокурсниц!

    В завершении встречи Маргарита Филимоновна провела экскурсию в «Доме ремёсел». Она рассказала о Канашской гильдии ремесленников при торгово-промышленной палате Чувашской Республики, о талантливых мастерах и умельцах города Канаша и Канашского района. Руководитель группы Оксана Геннадьевна пообещала студенткам, что они обязательно в этом учебном году придут на мастер-класс.

    Источник:

    http://gov.cap.ru