Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Павел
Павел
Сегодня в 18:11:24

Добрый день. Не дозвонились до Вас, посмотрите презентацию http://kurbama.ru/?activation=1d4
6f5b8
Ответить
Артём
Артём
10 апреля 2017

Посмотрите презентацию http://somolber.ru/video?activati
on=85585604
Ответить
Вадим
Вадим
6 марта 2017

Звонили Вам, не получилось дозвонится, посмотрите http://trbst.ru/video?activation=
2f71085e
Ответить
Артём
Артём
11 января 2017

Здравствуйте! Я звонил вам перед праздниками, вы не перезвонили, результат нашей презентации тут http://patrongiis.ru/
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Реклама

Реклама

Авторизация

Опрос

Сколько Вам лет? [Все опросы]

до 16 лет
от 16 до 20 лет
от 20 до 30 лет
от 30 до 40 лет
от 40 до 60 лет
Более 60 лет...

Мы ВКонтакте

Реклама

Радио

Реклама

Реклама

» Новости Канаша » В Канаше в рамках экологической акции "Всероссийский День посадки леса" уже появилось порядка 300 новых саженцев деревьев
Форум
АвторАвтор: admin | ДатаДата: 15-05-2013, 22:43
В Канаше в рамках экологической акции "Всероссийский День посадки леса" уже появилось порядка 300 новых саженцев деревьев

В Канаше продолжается весенний санитарно-экологический месячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке города.

С 20 апреля 2013 года проходили общегородские массовые субботники, в которых активно приняли участие многие горожане. Учащиеся помогали очищать пришкольную территорию, студенты, коллективы предприятий и организаций приводили в порядок закрепленные за ними участки, сотрудники торговых точек - прилегающую к магазинам зону.

К самой важной дате страны – ко Дню Победы в городе расцвели клумбы. Их разноцветие украсило и придало праздничный вид основным улицам Канаша.

Период с 22 апреля по 27 мая 2013 года обозначен "днями зеленого дерева". В соответствии с распоряжением главы администрации утвержден план по посадке деревьев и кустарников на территории города.

В рамках экологической акции "Всероссийский День посадки леса" новые ряды зеленых насаждений появились в пустырях, парках и скверах, по улицам Раздольная, Репина, Пушкина, во дворах жилых домов, всего - порядка 300 саженцев рябин и кустарников.

Акция будет продолжаться. К ней будет привлекаться как можно больше людей - к сделанному собственными руками совсем иное, бережное отношение. Ведь, важно не только посадить дерево, но и сохранить его.

В Канаше в рамках экологической акции "Всероссийский День посадки леса" уже появилось порядка 300 новых саженцев деревьев
В Канаше в рамках экологической акции "Всероссийский День посадки леса" уже появилось порядка 300 новых саженцев деревьев
В Канаше в рамках экологической акции "Всероссийский День посадки леса" уже появилось порядка 300 новых саженцев деревьев
В Канаше в рамках экологической акции "Всероссийский День посадки леса" уже появилось порядка 300 новых саженцев деревьев
В Канаше в рамках экологической акции "Всероссийский День посадки леса" уже появилось порядка 300 новых саженцев деревьев
В Канаше в рамках экологической акции "Всероссийский День посадки леса" уже появилось порядка 300 новых саженцев деревьев
В Канаше в рамках экологической акции "Всероссийский День посадки леса" уже появилось порядка 300 новых саженцев деревьев
В Канаше в рамках экологической акции "Всероссийский День посадки леса" уже появилось порядка 300 новых саженцев деревьев
В Канаше в рамках экологической акции "Всероссийский День посадки леса" уже появилось порядка 300 новых саженцев деревьев
В Канаше в рамках экологической акции "Всероссийский День посадки леса" уже появилось порядка 300 новых саженцев деревьев