Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Бонка}
Бонка}
Сегодня в 20:53:28

http://zqirbdcvbmu91ufgqds5k2hdfx
lzioby3uudivomgj32ydnqf4.com zqirbdcvbmu91ufgqds5k2hdfxlzioby3
uudivomgj32ydnqf4

s0cvsA9KOu
Ответить
Татьяна Владимировна

Передать Косову Вячеславу Юрьевичу от мамы Грицаенко Ольги Васильевны
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярное

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Сколько Вам лет? [Все опросы]

    до 16 лет
    от 16 до 20 лет
    от 20 до 30 лет
    от 30 до 40 лет
    от 40 до 60 лет
    Более 60 лет...

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » Канашский марафонец второй год кряду выигрывает всероссийские соревнования, проводимые в г.Тольятти
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 24-04-2013, 23:28
    Канашский марафонец второй год кряду выигрывает всероссийские соревнования, проводимые в г.Тольятти

    В преддверии первенства и чемпионата Чувашской Республики по легкой атлетике в дисциплине «кросс», который намечен к проведению в городе Канаше на 26 апреля, канашский спортсмен Александр Марков традиционно принял участие во всероссийских соревнованиях в г.Тольятти. Второй год кряду Александру покорилась с победным результатом дистанция 42 км 195 м на III всероссийском Тольяттинском легкоатлетическом марафоне, приуроченном к 276-летию Ставрополя на Волге-Тольятти, 47-летию ОАО «АВТОВАЗ» и 12-летию газеты «Спортивное обозрение Самарской губернии». Единственным отличием по сравнению со стартами годичной давности (22 апреля 2012 года) стало то, что вслед за победой в возрастной группе среди мужчин 40-49 лет, в этом году А.Марков победно финишировал, перейдя к спортсменам возрастной группы 50-54 года.

    Отдел физической культуры и спорта

    Источник:

    http://gov.cap.ru