Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Павел
Павел
Сегодня в 18:11:24

Добрый день. Не дозвонились до Вас, посмотрите презентацию http://kurbama.ru/?activation=1d4
6f5b8
Ответить
Артём
Артём
10 апреля 2017

Посмотрите презентацию http://somolber.ru/video?activati
on=85585604
Ответить
Вадим
Вадим
6 марта 2017

Звонили Вам, не получилось дозвонится, посмотрите http://trbst.ru/video?activation=
2f71085e
Ответить
Артём
Артём
11 января 2017

Здравствуйте! Я звонил вам перед праздниками, вы не перезвонили, результат нашей презентации тут http://patrongiis.ru/
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Октябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярное

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Какой уровень Вашей заработной платы? [Все опросы]

    менее 3 000 руб
    3 000 руб. - 6 000 руб.
    6 000 руб. - 10 000 руб.
    10 000 руб. - 15 000 руб.
    15 000 руб. - 20 000 руб.
    20 000 руб. - 30 000 руб.
    более 30 000 руб.

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » г. Канаш: приведем город к Пасхе в порядок!
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 17-04-2013, 23:59
    г. Канаш: приведем город к Пасхе в порядок!

    В городе Канаше продолжаются экологические субботники. Коллективы предприятий и организаций ежедневно уделяют определенный промежуток рабочего времени наведению порядка на прилегающей либо закрепленной территории.

    В соответствии с Распоряжением №172 от 10.04.2013, собственникам, владельцам, арендаторам офисов, уличных киосков, павильонов, ларьков, лотков, остановочных комплексов, автостоянок и микрорынков, объектов торгового, бытового, иных видов обслуживания населения необходимо следить за поддержанием указанных объектов, а также прилегающей территории в надлежащем состоянии, еженедельно осуществлять мойку витрин, входных узлов, элементов внешнего благоустройства, при необходимости проводить их ремонт. Владельцам частного жилого фонда еженедельно нужно производить уборку придомовой территории, вывоз мусора, прочистку водоотводных каналов.

    В основном уже навели чистоту на своих участках социальные учреждения, некоторые неравнодушные предприниматели поддерживают положительный имидж своих торговых точек - облагораживают прилегающие территории наравне со всем городом.

    Но пока на важный вопрос благоустройства внимание уделяют не все. К примеру, жители многоквартирных домов пока сами себя отгородили от общего дела. Хотя дворы – засоренные окурками, пустыми бутылками, нечистотами – то место, где гуляют их дети, тот вид, который каждый видит из окна, то окружение, которое первым встречает при выходе из подъезда и, от которого зачастую зависит и настроение, а, следовательно, и сложившийся день.

    Возможность присоединиться к общегородским субботникам будет у каждого. 20 апреля 2013 года – в выходной день он объявлен по всему городу. И если в этот день каждый житель города не поленится, поднимет бумажку, фантик, упаковку от гастрономических изысков, валяющихся на улице, и положит мусор в урну, несомненно, Канаш станет во много раз чище!

    Скоро главный православный праздник – Пасха, на Руси издревле к этому празднику принято приводит дом в порядок. Город же – наш общий дом, и порядок в нем зависит от каждого из нас.

    г. Канаш: приведем город к Пасхе в порядок!
    г. Канаш: приведем город к Пасхе в порядок!
    г. Канаш: приведем город к Пасхе в порядок!
    г. Канаш: приведем город к Пасхе в порядок!
    г. Канаш: приведем город к Пасхе в порядок!
    г. Канаш: приведем город к Пасхе в порядок!

    Источник:

    http://gov.cap.ru