Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Павел
Павел
Сегодня в 18:11:24

Добрый день. Не дозвонились до Вас, посмотрите презентацию http://kurbama.ru/?activation=1d4
6f5b8
Ответить
Артём
Артём
10 апреля 2017

Посмотрите презентацию http://somolber.ru/video?activati
on=85585604
Ответить
Вадим
Вадим
6 марта 2017

Звонили Вам, не получилось дозвонится, посмотрите http://trbst.ru/video?activation=
2f71085e
Ответить
Артём
Артём
11 января 2017

Здравствуйте! Я звонил вам перед праздниками, вы не перезвонили, результат нашей презентации тут http://patrongiis.ru/
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Реклама

Реклама

Авторизация

Опрос

Устраивает ли Вас дорожное покрытие в городе ? [Все опросы]

Еще как устраивает. Лучше и не придумаешь
Устраивает. Видел(а) и хуже
Не устраивает. Стоит подумать о ремонте
Плохо. Яма на яме
Кошмар. Продаю машину, буду пешеходом

Мы ВКонтакте

Реклама

Радио

Реклама

Реклама

» Новости Канаша » г. Канаш: межрегиональный фестиваль-конкурс «Жемчужная капель» определил победителей этого года
Форум
АвторАвтор: admin | ДатаДата: 16-04-2013, 22:40
г. Канаш: межрегиональный фестиваль-конкурс «Жемчужная капель» определил победителей этого года

В городе Канаше состоялся Межрегиональный фестиваль-конкурс вокально-хореографических коллективов и детских театров моды «Жемчужная капель». Это парад детских талантов, который ежегодно организовывает и проводит отдел культуры, по делам национальностей и архивного дела, отдел образования и молодежной политики администрации г. Канаш, Дом детского творчества. В этом году фестиваль прошёл в восьмой раз.

На сцене городского Дворца культуры перед многочисленными зрителями выступили 17 вокально-хореографических коллективов республики, а также детские и юношеские театры моды. Оценивало выступления участников компетентное жюри, в состав которого вошли начальник отдела культуры по делам национальностей и архивного дела г. Канаш Н.В.Золотова; телерадиожурналист, член Союза журналистов России, Заслуженный работник культуры Чувашии Л.В. Чернова; кандидат педагогических наук, доцент кафедры хорового дирижирования ЧГПУ им. Яковлева Е.В. Бакшаева, преподаватель модельного агентства «Мисс-Волга» г. Чебоксары Л.В. Князева и представитель модельного агентства «Мисс-Волга», вице-топ модель Чувашии – 2012 Э. Курбанмаммедов.

Решением жюри лауреатами I степени VIII Межрегионального фестиваля-конкурса музыкального творчества «Жемчужная капель» были признаны:

-вокальная группа «Капельки» Дома детского творчества г. Ядрина (музыкальный руководитель- Л.Н. Белова, хореограф - И.А. Богданова), вокальный ансамбль «Бэби-бум» Детской школы искусств Цивильского района (музыкальный руководитель - Л.В. Фёдорова, хореограф - Н.С. Павлова);

-вокальный ансамбль «Ассорти» Детской школы искусств №1 г. Шумерли (музыкальный руководитель Н.В. Шкунова);

-вокально-хореографическая группа «Сюрприз» СОШ №6 г. Канаш (музыкальный руководитель Е.П. Иванова, О.Р. Михайлова);

-вокальный ансамбль «Забава» Детской школы искусств №1 г. Шумерля. (музыкальный руководитель И.В. Сутягина);

-студия «Маленькая фея», МБОУ ДОД «Дом детского творчества» г. Канаш (руководитель С.Ф. Цапина);

-модельное агентство «Модница» салона красоты «Визаж» г. Канаш (руководитель Е. Карпычева).

Жюри порадовали по-весеннему красочные костюмы всех участников фестиваля.

Доцент кафедры хорового дирижирования ЧГПУ Е.В. Бакшаева выделила хороший уровень подготовки вокалистов конкурса.

Заслуженный работник культуры Чувашии Л.В. Чернова выразила благодарность организаторам и участникам фестиваля за этот ежегодный яркий творческий праздник.