Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Сколько Вам лет? [Все опросы]

    до 16 лет
    от 16 до 20 лет
    от 20 до 30 лет
    от 30 до 40 лет
    от 40 до 60 лет
    Более 60 лет...

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » г.Канаш: День по профилактике противопожарной работы в рамках республиканской акции «Пожары в природе, бедствие в народе»
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 13-04-2013, 23:41
    г.Канаш: День по профилактике противопожарной работы в рамках республиканской акции «Пожары в природе, бедствие в народе»

    Очень часто неосторожное обращение с огнем в лесу происходит от недооценки роли леса в жизни человека, непонимания гибельного действия лесных пожаров, от простого незнания того, что высохший напочвенный покров легко воспламеняется от малейшего источника огня. Поэтому широкое проведение противопожарной разъяснительной работы - одно из условий, обеспечивающих предупреждение лесных пожаров. Эта работа должна проводиться как среди взрослых, так и среди детей, и не от случая к случаю, а постоянно. Основные правила противопожарной безопасности должны быть ясны для каждого посетителя леса, а их неуклонное выполнение явилось необходимостью. Формы проведения разъяснительной противопожарной работы могут быть разнообразны. Так, например, очередной день по профилактике противопожарной работы в МБВСОУ «Средняя открытая (сменная) политехническая общеобразовательная школа» посвятили ряду мероприятий в рамках республиканской акции «Пожары в природе, бедствие в народе». Ученики 8 класса под руководством учителя биологии Прокопьевой Г.М. выпускали очередной номер школьного бюллетеня. На этот раз газета вышла под девизом «Пожары в природе, бедствие в народе». Этот бюллетень был распространен среди школьников, как печатный материал для проведения массово-разъяснительной работы среди учащихся и родителей. Ребята собрались на круглый стол по теме «Пожар - один из факторов нарушения биоценоза леса». Здесь они подробно рассматривали такие вопросы, как роль леса в жизни людей, его значение, опасность лесных пожаров. Подробно остановились на причинах возникновения пожаров, приводили многочисленные примеры ущерба, причиненного лесными пожарами, вспоминали правила пожарной безопасности в лесу, нарушение которых наиболее типично для наших местных условий. Учащиеся 9-х классов писали диктант на тему «Основные требования Правил пожарной безопасности». Среди учеников 10 -11 классов прошел конкурс плакатов «Берегите лес от пожаров», оформлен стенд.

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код