Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Павел
Павел
Сегодня в 18:11:24

Добрый день. Не дозвонились до Вас, посмотрите презентацию http://kurbama.ru/?activation=1d4
6f5b8
Ответить
Артём
Артём
10 апреля 2017

Посмотрите презентацию http://somolber.ru/video?activati
on=85585604
Ответить
Вадим
Вадим
6 марта 2017

Звонили Вам, не получилось дозвонится, посмотрите http://trbst.ru/video?activation=
2f71085e
Ответить
Артём
Артём
11 января 2017

Здравствуйте! Я звонил вам перед праздниками, вы не перезвонили, результат нашей презентации тут http://patrongiis.ru/
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Июль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярное

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Как часто Вы посещаете этот сайт? [Все опросы]

    первый раз
    почти каждый день
    примерно раз в неделю
    примерно раз в месяц
    от случая к случаю

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » г.Канаш: День по профилактике противопожарной работы в рамках республиканской акции «Пожары в природе, бедствие в народе»
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 13-04-2013, 23:41
    г.Канаш: День по профилактике противопожарной работы в рамках республиканской акции «Пожары в природе, бедствие в народе»

    Очень часто неосторожное обращение с огнем в лесу происходит от недооценки роли леса в жизни человека, непонимания гибельного действия лесных пожаров, от простого незнания того, что высохший напочвенный покров легко воспламеняется от малейшего источника огня. Поэтому широкое проведение противопожарной разъяснительной работы - одно из условий, обеспечивающих предупреждение лесных пожаров. Эта работа должна проводиться как среди взрослых, так и среди детей, и не от случая к случаю, а постоянно. Основные правила противопожарной безопасности должны быть ясны для каждого посетителя леса, а их неуклонное выполнение явилось необходимостью. Формы проведения разъяснительной противопожарной работы могут быть разнообразны. Так, например, очередной день по профилактике противопожарной работы в МБВСОУ «Средняя открытая (сменная) политехническая общеобразовательная школа» посвятили ряду мероприятий в рамках республиканской акции «Пожары в природе, бедствие в народе». Ученики 8 класса под руководством учителя биологии Прокопьевой Г.М. выпускали очередной номер школьного бюллетеня. На этот раз газета вышла под девизом «Пожары в природе, бедствие в народе». Этот бюллетень был распространен среди школьников, как печатный материал для проведения массово-разъяснительной работы среди учащихся и родителей. Ребята собрались на круглый стол по теме «Пожар - один из факторов нарушения биоценоза леса». Здесь они подробно рассматривали такие вопросы, как роль леса в жизни людей, его значение, опасность лесных пожаров. Подробно остановились на причинах возникновения пожаров, приводили многочисленные примеры ущерба, причиненного лесными пожарами, вспоминали правила пожарной безопасности в лесу, нарушение которых наиболее типично для наших местных условий. Учащиеся 9-х классов писали диктант на тему «Основные требования Правил пожарной безопасности». Среди учеников 10 -11 классов прошел конкурс плакатов «Берегите лес от пожаров», оформлен стенд.

    Источник:

    http://gov.cap.ru