Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Как часто Вы посещаете этот сайт? [Все опросы]

    первый раз
    почти каждый день
    примерно раз в неделю
    примерно раз в месяц
    от случая к случаю

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » г. Канаш: на заседании обсудили вопросы по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 10-04-2013, 23:41
    В администрации г. Канаш состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством заместитель главы администрации города Канаш по вопросам ЖКХ – начальник отдела строительства, архитектуры и городского хозяйства А.С. Зайцева. На заседании основным обсуждаемым вопросом было проведение мероприятий по подготовке к пожароопасному периоду. По теме выступили Мосина Л.Н. – начальника отдела специальных программ администрации города Канаш, Каценеленбоген Ю.Л. - директор ООО «Водоканал» и Смирнов Ф.А. – начальник ПЧ-15.

    По итогам доклада было рекомендовано руководителям предприятий, организаций и учреждений города провести мероприятия по подготовке к весеннему пожароопасному периоду; обеспечить готовность объектовых звеньев Канашского городского звена ТП РСЧС Чувашской Республики к действиям при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций в пожароопасный период; проверить состояние пожарных гидрантов и водоемов и привести их в соответствие со СН и П 2.04.02-84 п.8.5 «Водоснабжение. Наружные сети и сооружения»; заключить договора на ремонт и обслуживание пожарных гидрантов с ООО «УК «Водоканал»; провести организационные и профилактические мероприятия по проверке газового и теплового оборудования, вентиляционных систем жилых домов, а также профилактические мероприятия с населением с привлечением СМИ по правилам пользования бытовыми газо- и электронагревательными приборами; уделить особое внимание выполнению требований норм и правил пожарной безопасности на прилегающей территории к объектам и жилым зданиям, очистке от мусора и сухой травы.

    Обратили внимание на то, что ОНД г.Канаш и Канашского района совместно с отделом специальных программ администрации города Канаша необходимо усилить противопожарную пропаганду, информационного обеспечения и обучения в области пожарной безопасности, а также контроль за противопожарным состоянием объектов экономики города.

    Следующий вопрос касался установления социальных гарантий добровольным пожарным и работникам добровольной пожарной охраны в городе Канаш. Руководителям предприятий, организаций, учреждений были даны рекомендации по проведению комплекса работ по созданию объектовых подразделений добровольной пожарной охраны и подразделений добровольной пожарной охраны города. Отделу специальных программ администрации города было решено внести предложения по увеличению объема финансирования вопросов обеспечения пожарной безопасности из средств местного бюджета через муниципальную целевую программу.

    «О состоянии и принимаемых мерах по предотвращению заноса гриппа птиц на территорию города Канаш» рассказал Кошкин М.Б. - начальник БУ ЧР «Канашская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии. По итогам выступления решили принять к сведению изложенную информацию, а также строго выполнять «Комплексный план профилактических мероприятий по предупреждению заноса и распространения африканской чумы свиней на территории Чувашской Республики» и «Комплексный план профилактических мероприятий по предупреждению заноса и распространения гриппа птиц на территории Чувашской Республики».

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код