Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Павел
Павел
Сегодня в 18:11:24

Добрый день. Не дозвонились до Вас, посмотрите презентацию http://kurbama.ru/?activation=1d4
6f5b8
Ответить
Артём
Артём
10 апреля 2017

Посмотрите презентацию http://somolber.ru/video?activati
on=85585604
Ответить
Вадим
Вадим
6 марта 2017

Звонили Вам, не получилось дозвонится, посмотрите http://trbst.ru/video?activation=
2f71085e
Ответить
Артём
Артём
11 января 2017

Здравствуйте! Я звонил вам перед праздниками, вы не перезвонили, результат нашей презентации тут http://patrongiis.ru/
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Июль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярное

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Как долго Вы живете в городе? [Все опросы]

    Недавно переехал сюда
    более 5 лет
    более 10 лет
    более 20 лет
    более 30 лет
    с Рождения

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » Канашские школьники примут участие в XVIII Республиканских интеллектуальных играх младших школьников
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 22-03-2013, 22:09
    Канашские школьники примут участие в XVIII Республиканских интеллектуальных играх младших школьников

    В городе Канаше с 15 марта по 22 марта работала недельная «Школа одаренного ребенка». В школе проходили занятия для учащихся начальных классов, победителей и призеров муниципального этапа республиканской игры младших школьников. Руководителем Школы была назначена Воробьева Вера Витальевна, учитель начальных классов школы №6.
    Система работы с одаренными и способными детьми предполагает взаимосвязь: семья, дети, педагоги и психологическая служба – каждая из которых вносит свой вклад в создание именно развивающей среды для одаренных и способных детей.
    В течение недели с младшими школьниками города занимались опытные учителя и психологи. Они использовали разные формы работы: индивидуальные, парные, групповые, готовили детей к XVIII Республиканским интеллектуальным играм младших школьников. В Центре психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Азамат» (рук. Г.Х.Самсонова) с ребятами занимались опытные психологи. Они настраивали детей на индивидуальную и групповую работу, способствовали самораскрытию. К каждому ребенку был дифференцированный подход, который позволил расширить и углубить знания младших школьников.
    Немаловажную роль в работе со способными детьми играет положительное отношение родителей к подготовке ребенка и их поддержка. Все родители учащихся недельной «Школы одаренного ребенка» стали союзниками и помощниками в подготовке к олимпиаде. Они поддерживали своих детей и настраивали на положительный результат.
    И вот уже завтра, 23 марта младшие школьники г. Канаш примут участие в XVIII Республиканских интеллектуальных играх младших школьников, которые пройдут в г. Чебоксары. Для того, чтобы получить высокую оценку жюри от ребят потребуется немало сил, терпения, упорства и фантазии. И пусть некоторые из ребят не получат положительных результатов, зато каждый сможет ощутить себя полноправным участником интеллектуальных игр.
    Пожелаем им творческих успехов и победы!

    Источник:

    http://gov.cap.ru