Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Сколько Вам лет? [Все опросы]

    до 16 лет
    от 16 до 20 лет
    от 20 до 30 лет
    от 30 до 40 лет
    от 40 до 60 лет
    Более 60 лет...

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » Этап городской акции «Молодежь за здоровый образ жизни» проходит в политехническая школе насыщенно и разнообразно
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 7-03-2013, 23:35
    Этап городской акции «Молодежь за здоровый образ жизни» проходит в политехническая школе насыщенно и разнообразно

    Интересной и насыщенной выдалась прошедшая неделя у учащихся политехнической школы г. Канаш в рамках проведения школьного этапа городской акции «Молодежь за здоровый образ жизни». С целью расширения представлений о здоровом образе жизни, приобщения к нему, а также формированию у учащихся активной позиции по данной теме учителями и администрацией школы был проведен ряд мероприятий. Учитель физической культуры И.Мингалеев поделился с ребятами впечатлениями об участии во Всероссийской научно-практической конференции «Совершенствование системы подготовки спортивного резерва для спортивных сборных команд России». Учащиеся школы с восторгом выслушали наиболее интересные моменты о подготовке спортсменов к важным стартам. Классными руководителями (Г.Котырева, Г,Прокопьева, А.Елаков) организованы и проведены соревнования, включавшие в себя элементы знаменитой телепередачи «Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас». В старшем звене прошли классные часы, посвященные истории возникновения традиции по передаче факельной эстафеты, ознаменовывающей приближение Олимпийских игр (Л.Макеева, В.Егорова). В течение двух дней (5-6 марта) учащиеся посетили финальные игры чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет» в Чувашской Республике среди команд общеобразовательных учреждений, составленных из игроков не старше 14 лет, которые состоялись в спортивном зале ДЮСШ «Локомотив» г.Канаш. Всего за отчетный период более 80 учащихся школы стали непосредственными участниками мероприятий в рамках городской акции «Молодежь за здоровый образ жизни».

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код