Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Павел
Павел
Сегодня в 18:11:24

Добрый день. Не дозвонились до Вас, посмотрите презентацию http://kurbama.ru/?activation=1d4
6f5b8
Ответить
Артём
Артём
10 апреля 2017

Посмотрите презентацию http://somolber.ru/video?activati
on=85585604
Ответить
Вадим
Вадим
6 марта 2017

Звонили Вам, не получилось дозвонится, посмотрите http://trbst.ru/video?activation=
2f71085e
Ответить
Артём
Артём
11 января 2017

Здравствуйте! Я звонил вам перед праздниками, вы не перезвонили, результат нашей презентации тут http://patrongiis.ru/
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Июль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярное

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Как долго Вы живете в городе? [Все опросы]

    Недавно переехал сюда
    более 5 лет
    более 10 лет
    более 20 лет
    более 30 лет
    с Рождения

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » Лыжная сборная города Канаша - второй призер общекомандного зачета первенства Чувашской Республики среди городов
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 26-02-2013, 21:19
    В большом списке соревнований лыжного гоночного сезона особняком стоят два старта, по которым можно делать определенные выводы о постановке дел в лыжном хозяйстве муниципалитета. Это первенство Чувашской Республики среди городов и районов и первенство Чувашской Республики среди ДЮСШ. Первый из них принес общекомандное второе место нашему городу. В сумме сборная команда г.Канаш положила в свою копилку 959 очков. Выше наших ребят расположились лишь представители Ленинского района г.Чебоксары (1546 очков), чей состав практически полностью состоял из лыжников специализированной детско-юношеской спортивной школы Минспорта Чувашии. При этом команда г.Канаш, представленная воспитанниками ДЮСШ имени В.Воронкова, опередила сильные команды Московского и Калининского районов г.Чебоксары (630 и 476 очков соответственно), а также представителей городов Новочебоксарск (285 очков)и Алатырь (23 очка). Наряду с признанными лидерами команды, Марией Владимировой и Яной Казаковой, пополнившими очковый запас команды, выступая параллельным зачетом в первенстве России среди спортсменов 1997-1998 гг.р., индивидуальным подиумом на родной земле отметились Кристина Кротова (средние девушки) и Леонид Евлампьев (средние юноши). Кристина заняла второе место на дистанции 3 км «классикой», а Леонид финишировал со вторым результатом на дистанции 5 км свободным стилем. Говоря о выступлении этих ребят, стоит отметить, что во второй соревновательный день (гонка свободным стилем) К.Кротова расположилась в шаге от призовой тройки, а Л.Евлампьев добился успеха в борьбе с более старшими спортсменами. Свою посильную лепту в общий успех также внесли Наталья Михайлова, Ксения Шулаева, Лилия Сатрутдинова, Мария Павлова (средние девушки), Екатерина Шумова (старшие девушки), Людмила Скворцова, Анастасия Архипова, Елена Чугунова (юниорки), Владислав Кириллов, Николай Софронов, Геннадий Иванов (средние юноши), Евгений Хрисанов, Роман Сергеев, Андрей Бирюков (юниоры).

    Отдел физической культуры и спорта

    Источник:

    http://gov.cap.ru