Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Павел
Павел
Сегодня в 18:11:24

Добрый день. Не дозвонились до Вас, посмотрите презентацию http://kurbama.ru/?activation=1d4
6f5b8
Ответить
Артём
Артём
10 апреля 2017

Посмотрите презентацию http://somolber.ru/video?activati
on=85585604
Ответить
Вадим
Вадим
6 марта 2017

Звонили Вам, не получилось дозвонится, посмотрите http://trbst.ru/video?activation=
2f71085e
Ответить
Артём
Артём
11 января 2017

Здравствуйте! Я звонил вам перед праздниками, вы не перезвонили, результат нашей презентации тут http://patrongiis.ru/
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Сентябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Какой уровень Вашей заработной платы? [Все опросы]

    менее 3 000 руб
    3 000 руб. - 6 000 руб.
    6 000 руб. - 10 000 руб.
    10 000 руб. - 15 000 руб.
    15 000 руб. - 20 000 руб.
    20 000 руб. - 30 000 руб.
    более 30 000 руб.

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » Участие в дистанционных семинарах позволяет учителям школы №11 использовать мировые педагогические практики и наработки в своей деятельности
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 22-02-2013, 23:05
    С 11 по 20 февраля 2013 ФНМЦ им. Л.В. Занкова проводил дистанционный семинар «Особенности курса «Основы духовно-нравственной культуры народов России» в системе Л.В. Занкова» (24 часа). В работе данного семинара принимала участие учитель начальных классов средней школы №11 им. И.А.Кабалина Полозникова О.А. Изучив лекции, просмотрев видеоматериалы авторов нового курса, успешно справившись с тестами и практическим заданием, связанное с разработкой проекта «Профессия твоих родителей» в рамках курса «Основы духовно-нравственной культуры народов России», она получила сертификат установленного образца.
    Учебник Е.И.Николаевой и Е.Н.Петровой «Я в мире людей» охватывает два модуля – светская этика и мировые религии. Его отличительной особенностью является равная представленность мировых религий и научного подхода к анализу внешнего мира. Культура и нравственность, как часть этой культуры, требуют постоянного внимания со стороны общества, поскольку любое отвлечение приводит к замене базовых ценностей, требующих достаточных усилий от личности для их выполнения, более простыми представлениями, не связанными с внутренним духовным ростом. Приступая к освоению нового курса, стоит учитывать, что и школа, и дети живут не в идеальном обществе, где провозглашенным общечеловеческим ценностям следуют далеко не всегда не только окружающие младших подростков взрослые, но и люди на всех уровнях культурной жизни. Именно поэтому в учебнике предлагаются вопросы, обращенные к опыту ребенка. Метакогнитивное осознание - процесс понимания собственной способности мыслить. Он затрагивает каждый момент нашей жизни, в школе, дома, на работе. Сюда относится понимание своей способности выполнить определенную задачу и выбор способов достижения цели. И еще размышление о том, что было сделано, оценка эффективности избранных стратегий, а также понимание того, что ты сам понимаешь, а что - нет. Но это и есть способность учиться осознанно, понимая, что пока еще недоступно, а что уже освоено. Этому надо учить наших учащихся. Этому будет способствовать новый курс по духовно-нравственному воспитанию в системе Л.В.Занкова «Я в мире людей». Учителя будущих 4-ых классов Полозникова О.А. и Иванова Н.Е. намерены внедрить полученные знания семинара в практику своей работы.

    Источник:

    http://gov.cap.ru