Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Устраивает ли Вас дорожное покрытие в городе ? [Все опросы]

    Еще как устраивает. Лучше и не придумаешь
    Устраивает. Видел(а) и хуже
    Не устраивает. Стоит подумать о ремонте
    Плохо. Яма на яме
    Кошмар. Продаю машину, буду пешеходом

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » В школе №10 прошел большой праздник, посвященный Дню защитника Отечества
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 22-02-2013, 22:49
    21 февраля в школе №10 прошел большой праздник, посвященный Дню защитника Отечества. После обычных учебных уроков в классах прошли тематические уроки мужества. Их отличительной чертой было то, что они не были просто беседой по военной тематике или скучной лекцией, так как активными участниками уроков мужества были боевые офицеры, познавшие в наше мирное время радость боевых побед и горечь утраты своих друзей – однополчан в Афганистане и на Кавказе.
    ГОСТЯМИ НА КЛАССНЫХ ЧАСАХ БЫЛИ:
    10А класс – Шорников Анатолий Борисович, заместитель председателя Чувашской республиканской общественной организации пограничников запаса «Пограничное братство» ( из г. Чебоксары).
    9А класс – Андреев Сергей Юрьевич, член Чувашской республиканской общественной организации пограничников запаса «Пограничное братство» ( из г. Чебоксары)
    9Б класс – Игнатьев Сергей Петрович, член Чувашской Республиканской общественной организации воинов-интернационалистов «Боевое братство» ( из г. Чебоксары)
    8А класс – Барышов Юрий Витальевич, начальник отдела военного комиссариата Чувашской Республики по городу Канаш, Канашскому и Янтиковскому районам, подполковник.
    8Б класс – Кокорев Николай Алексеевич, старший лейтенант запаса пограничных войск.
    7А класс – Мосин Леонид Николаевич, начальник отдела специальных программ администрации г. Канаш, подполковник запаса.
    7Б класс – Никитин Олег Леонидович, заместитель председателя общественной организации пограничников запаса Вурнарского района «Щит Родины»
    6А класс – Желудкины Александра Константиновна и Николай Васильевич, мать и отец офицера-пограничника Желудкина Руслана Николаевича, погибшего от рук боевиков в Дагестане при выполнении спецзадания при охране Государственной границы.
    6Б класс – Иванов Николай Сергеевич, воин-интернационалист
    В 5А и 5 Б классах уроки мужества провели классные руководители.
    Ребята с нетерпением ждали своих гостей и за пять минут до начала уроков дежурные представители из классов подходили к кабинету директора и уводили своих гостей со звонком в классы.
    И вот ровно в 12.00 час. начался смотр строя и песни среди учащихся 5-8 классов. Ребят поприветствовали директор школы Н.А.Кокорев и начальник военкомата Барышов Ю.В. А затем ребята-старшеклассники из отряда юных друзей пограничников показали участникам смотра строя и песни свою «визитку», которую они представляли на городском фестивале юнармейских отделений «Нам этот мир завещано беречь!».
    Школьники из 5-8 классов с волнением показывали гостям свое умение перестраиваться из одной шеренги в две и обратно, из одной шеренги в три и обратно, повороты на месте, ходить строем, исполнять строевую песню и приветствовать командира. Старались все, но получалось у всех по-разному. Кому-то не давался строевой шаг, у кого-то не совсем четко получались перестроения, но эти единичные ошибки никак не портили общей картины смотра строя и песни взвода. Больше всех в этот день волновались учащиеся 11А класса, ведь это они тренировали «малышей», готовили их к смотру, учили всему, что умеют сами.
    При подведении итогов смотра очень строгим жюри, которые ушли совещаться в отдельный кабинет, юнармейцам было предложено посмотреть «визитку» зарничников и видеовыступление (плац-концерт) юных друзей пограничников. В глазах юнармейцев светился огонек гордости за старшеклассников, которые отлично справились с плац-концертом, и они громко зааплодировали.
    Результаты смотра строя и песни следующие:
    Среди юнармейских взводов 5-6 классов –
    1 место занял взвод 6А класса,
    2 место занял взвод 6Б класса,
    3 место поделили взводы 5А и 5Б классов.
    Среди юнармейцев 7-8 классов –
    1 место занял взвод 7А класса,
    2 место- взвод 8А класса,
    3 место заняли взводы 7Б и 8Б классов.

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код