Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Как часто Вы посещаете этот сайт? [Все опросы]

    первый раз
    почти каждый день
    примерно раз в неделю
    примерно раз в месяц
    от случая к случаю

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » 500-ый новорожденный г.Канаш родился в многодетной семье Хасановых
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 26-09-2012, 19:48
    500-ый новорожденный г.Канаш родился в многодетной семье Хасановых


    20 сентября произошло важное событие в семье Хасановых Фаниса Масхутовича и Гульнары Фазязяновны. У них родился прекрасный сын. 25 сентября 2012 года во Дворце бракосочетаний г.Канаш прошло торжественное мероприятие, посвященное рождению этого малыша. Рождение ребёнка – это всегда праздник, но это торжество носит особый характер, именно этот малыш, спящий на руках у отца, оказался 500 ребёнком, зарегистрированным отделом ЗАГС администрации города Канаш в 2012 году! Хасановы – многодетная семья! Новорожденный Данияр – пятый ребенок в этой замечательной семье. Их старшему сыну Ильсуру 9 лет, среднему Динасу – 8 лет, Айнуру – 4 года, а младшему Ильясу – 2 года. Папа малыша, Фанис Масхутович, работает токарем на Канашском заводе «Промтракторвагон», а счастливая мама занимается воспитанием детей. Малыш еще только появился на свет, а уже стал любимцем семьи. Данияр родился в Чувашии, Республике, где забота о материнстве, семье и детстве является делом огромного значения. Данияр - полноправный житель нашего города. Ваша семья - частица нашей замечательной Республики. Все вместе мы сделаем наш любимый город и нашу жизнь ещё более добрыми, светлыми, нацеленными на самые замечательные достижения. Пожелаем новорожденному, чтобы он был так же красив, обаятелен и жизнерадостен, как его мама, и так же умен и мужественен, как его папа. Пожелаем родителям, братьям, и не менее счастливым бабушкам и дедушкам, и самому малышу светлого будущего, здоровья и долголетия. От лица главы администрации г.Канаш Р.А.Мясникова семью Хасановых тепло поздравили: начальник отдела ЗАГС администрации г.Канаш Т.И.Фасхутдинова и начальник отдела социальной защиты населения г.Канаш и Канашского района Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Н.А.Маркелова, вручив счастливым родителям цветы и памятные подарки, а детишкам – сладкие угощения. В приветственном адресе Главы администрации города говорится: «Здравствуй, новый гражданин города Канаш! Ты родился в замечательном городе, в котором ты будешь расти, набираться опыта и становиться сильнее. Желаем тебе здоровья, счастья и успехов, быть любимыми сыном и дочерью. Вырасти таким тебе помогут твои родители. Всю жизнь помни великий родительский подвиг любви, сохрани в своём сердце частичку материнского тепла и отцовской заботы, пронеси через годы самые лучшие воспоминания своего детства. Мы постараемся сделать всё зависящее от нас, чтобы жить в нашем городе было комфортно и радостно. Пусть твой жизненный путь, начатый в городе Канаш, будет долгим и счастливым!». От всего сердца желаем родителям вырастить вашего ребёнка здоровым, талантливым и счастливым человеком. Уважаемые Фанис Масхутович и Гульнара Фазязяновна! Пусть долгие и долгие годы сопутствует вам любовь и согласие, гармония и полнота семейной жизни, успехи во всех ваших делах и начинаниях, крепчайшее здоровье и большое счастье!

    Пусть вместе с вашим малышом
    Войдет большая радость в дом!
    Счастливей нет семьи на свете,
    Чем та, где подрастают дети.
    Хоть вам доставит ангелочек
    Немало беспокойных ночек-
    Что может на земле сравниться
    Со счастьем нянчить малыша
    И наблюдать как оперится,
    Окрепнет детская душа.
    Пусть ваш малыш растет здоровым,
    А вам желаем вновь и вновь,
    Чтоб в доме самым главным словом
    Осталось навсегда Любовь!

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код