Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Павел
Павел
Сегодня в 18:11:24

Добрый день. Не дозвонились до Вас, посмотрите презентацию http://kurbama.ru/?activation=1d4
6f5b8
Ответить
Артём
Артём
10 апреля 2017

Посмотрите презентацию http://somolber.ru/video?activati
on=85585604
Ответить
Вадим
Вадим
6 марта 2017

Звонили Вам, не получилось дозвонится, посмотрите http://trbst.ru/video?activation=
2f71085e
Ответить
Артём
Артём
11 января 2017

Здравствуйте! Я звонил вам перед праздниками, вы не перезвонили, результат нашей презентации тут http://patrongiis.ru/
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Реклама

Реклама

Авторизация

Опрос

Устраивает ли Вас дорожное покрытие в городе ? [Все опросы]

Еще как устраивает. Лучше и не придумаешь
Устраивает. Видел(а) и хуже
Не устраивает. Стоит подумать о ремонте
Плохо. Яма на яме
Кошмар. Продаю машину, буду пешеходом

Мы ВКонтакте

Реклама

Радио

Реклама

Реклама

» Новости Канаша » Турнир по программированию среди учашихся школ прошел в городе Канаш
Форум
АвторАвтор: admin | ДатаДата: 16-02-2013, 21:22
Турнир по программированию среди учашихся школ прошел в городе Канаш

Вот уже второй год в городе Канаше проходит турнир по программированию. Так 15 февраля на базе школы №9 г. Канаш состоялся II городской турнир по программированию на личное первенство среди учащихся 10 классов. Задания турнира были разработаны опытными учителями школ города: Плешановой О.А., учителем информатики школы №8, Воеводиной Н.Д., учителем информатики школы №7, Герасимовым А.К., учителем информатики школы №4, Кузьминым В.А., учителем информатики школы №9. Второй год организацией проведения турнира по программированию занимается творческий и опытный учитель информатики школы №9 Кузьмин Вячеслав Алексеевич, который владеет современными методами преподавания курса «Основы программирования».
На турнир подало заявки 10 человек. Каждому участнику было предложено решить 14 задач, из них 10 задач школьного уровня и 4 задачи олимпиадного типа. Для решения задач участники использовали языки программирования: Turbo Pascal и Delphi. Решением задач являлась программа, составленная на одном из допустимых языков программирования. Несмотря на то, что задачи были забавными, за их решением стоял огромный труд и необходимость больших знаний в программировании. Участники могли в течение всего времени турнира видеть результаты своих соперников, что накаляло обстановку и держало всех участников в постоянной борьбе за победу. До самого окончания турнира шла напряженная борьба за титул победителя. Проверка решений во время соревнований проводилась при помощи специальной автоматизированной тестирующей системы EXECUTOR.
Тестирующая система завершило турнир и вывела результаты на компьютер судейства. По результатам 2 городского турнира по программированию с отрывом в 690 баллов 1 место было присуждено Миронову Юрию, учащемуся школы №6.Второе место разделили между собой Никольская Зинаида, ученица школы №9 и Петрова Анастасия – школа №10. Третье призовое место заняли Васильев Валерьян, ученик школы №4, Еремеев Роман, ученик школы №7 и Васильева Александра, учащаяся школы №5.
Турнир закончился, но у десятиклассников остались приятные воспоминания от встречи со сверстниками и огромное желание посоревноваться вновь.

Источник:

http://gov.cap.ru