Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

АвторАвтор: admin | ДатаДата: 11-02-2013, 23:05

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы и в целях привития детям, подросткам, молодёжи навыков здорового образа жизни, вовлечение их к систематическим занятиям физической культуры и спортом на базе школы №6 состоялся городской этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». В программу городского этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» включены соревнования по следующим видам спорта: стрит – бол, мини- футбол, легкоатлетическое многоборье, плавание. В спортивных соревнованиях школьников принимают участие учащиеся 2000-2002 г.р. общеобразовательных учреждений.
    В играх по стрит – болу среди девочек отличную игру продемонстрировала команда школы №11, заняв 1 место, 2 место заняла команда школы №7, 3 место – команда школы №6. В играх по мини – футболу среди мальчиков победителями стали команда школы №6 и команда школы №11, команда школы №4 и команда школы №9 заняли 3 место. В легкоатлетическом многоборье среди девочек команда школы №6 заняла 1 место, команда школы №8 – 2 место, команда школы №5-3 место. В легкоатлетическом многоборье среди мальчиков 1 место заняла команда школы №1, 2 место – команда школы №11, 3 место – команда школы №5. В итоге после соревнований по стрит – болу, мини – футболу и легкоатлетическому многоборью команда школы №6 занимает 1 место, команда школы №11-2 место, команда школы №1 – 3 место.
    В личном зачете у девочек 1 место заняла Шикеева Алина (школа №6), 2 место – Федорова Дарья (школа №6), 3 место – Комолутдинова Гульназ (школа №9). В личном зачете среди мальчиков 1 место занял Митрофанов Стас (школа №11), 2 место – Рудык Дмитрий (школа №5), 3 место – Егоров Александр (школа №9).
    В соревнованиях команды показали физическую подготовленность, физические качества, спортивный, командный дух, стремление к победе.