Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Павел
Павел
Сегодня в 18:11:24

Добрый день. Не дозвонились до Вас, посмотрите презентацию http://kurbama.ru/?activation=1d4
6f5b8
Ответить
Артём
Артём
10 апреля 2017

Посмотрите презентацию http://somolber.ru/video?activati
on=85585604
Ответить
Вадим
Вадим
6 марта 2017

Звонили Вам, не получилось дозвонится, посмотрите http://trbst.ru/video?activation=
2f71085e
Ответить
Артём
Артём
11 января 2017

Здравствуйте! Я звонил вам перед праздниками, вы не перезвонили, результат нашей презентации тут http://patrongiis.ru/
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Октябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярное

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Устраивает ли Вас дорожное покрытие в городе ? [Все опросы]

    Еще как устраивает. Лучше и не придумаешь
    Устраивает. Видел(а) и хуже
    Не устраивает. Стоит подумать о ремонте
    Плохо. Яма на яме
    Кошмар. Продаю машину, буду пешеходом

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » Сотрудники отдела ЗАГС администрации г. Канаш принял участие в республиканском совещании работников органов ЗАГС Чувашской Республики, посвященном 95-летию образования органов ЗАГС России.
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 1-02-2013, 23:01
    Сотрудники отдела ЗАГС администрации г. Канаш принял участие в республиканском совещании работников органов ЗАГС Чувашской Республики, посвященном 95-летию образования органов ЗАГС России.

    31 января 2013 года отдел ЗАГС администрации г.Канаш принял участие в республиканском совещании работников органов ЗАГС Чувашской Республики, посвященном 95-летию образования органов ЗАГС России. Совещание проводилось в Чувашском государственном театре оперы и балета. В торжественном мероприятии приняли участие министр юстиции Чувашской Республики Н.В. Прокопьева, начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике Д.М. Сержантов, заместитель председателя комитета по социальной политике и национальным вопросам Государственного Совета Чувашской Республики И.А.Кушев, председатель Чувашской республиканской организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации И.А.Анисимов, а также начальники отделов ЗАГС администраций муниципальных районов и городских округов и ветераны органов ЗАГС Чувашской Республики. От города Канаш на совещании присутствовала Евсигнеева Нина Георгиевна, проработавшая в органах ЗАГС 37 лет. На торжественном мероприятии особо отличившиеся работники органов ЗАГС отмечены ведомственными наградами. За многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в профессиональной деятельности и эффективное содействие в реализации задач, стоящих перед органами ЗАГС Чувашской Республики и в связи с 95-летием со дня образования органов ЗАГС Российской Федерации благодарность Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике была объявлена ведущему специалисту – эксперту отдела ЗАГС администрации г.Канаш Чувашской Республики Александровой Надежде Аркадьевне. Украшением праздника стало выступление детского вокального ансамбля «Капельки» Красноармейского района, ансамбля скрипачей «Калейдоскоп» детской музыкальной школы № 2 и эстрадного ансамбля «Сеспель».

    Источник:

    http://gov.cap.ru