Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Павел
Павел
Сегодня в 18:11:24

Добрый день. Не дозвонились до Вас, посмотрите презентацию http://kurbama.ru/?activation=1d4
6f5b8
Ответить
Артём
Артём
10 апреля 2017

Посмотрите презентацию http://somolber.ru/video?activati
on=85585604
Ответить
Вадим
Вадим
6 марта 2017

Звонили Вам, не получилось дозвонится, посмотрите http://trbst.ru/video?activation=
2f71085e
Ответить
Артём
Артём
11 января 2017

Здравствуйте! Я звонил вам перед праздниками, вы не перезвонили, результат нашей презентации тут http://patrongiis.ru/
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Октябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярное

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Как часто вы делаете покупки через Интернет? [Все опросы]

    Никогда не покупал
    Пробовал как-то...
    Не единожды покупал
    Только там и покупаю

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав проведен рейд по проверке семей, находящихся в трудной жизненной ситуации
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 30-01-2013, 19:58
    Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав проведен рейд по проверке семей, находящихся в трудной жизненной ситуации

    Детство - это важный и ответственный период в жизни каждого человека. На свет появляется беззащитное существо, которое с помощью взрослого становится благородным человеком, знающей личностью.
    Как нужны солнце, воздух, вода для всего живого на земле, так важны поддержка, любовь, привязанность, теплота, ласка матери и отца для каждого ребёнка. Отношения привязанности между взрослыми, значимыми для ребёнка, помогут маленькому человеку войти в мир. Опыт раннего детства очень важен для дальнейшей жизни. К сожалению, нередко в наше время встречаются семьи, в которых между родителями и ребёнком возникает отчуждение, когда дети ощущают себя нелюбимыми и сильно страдают из-за этого. Недостаточное или неправильное общение младенца со взрослыми, в первую очередь с родителями, ведёт к отклонениям и задержкам в его психическом развитии уже с первых лет жизни. Кроме этого, существует ряд семей, в которых проявляется физическое, психологическое, моральное насилие по отношению к ребёнку, а также пренебрежение основными детскими интересами и нуждами. А причиной тому, является склонность родителей к употреблению спиртных напитков, отсутствие навыков и знаний, необходимых для воспитания детей, осуществления должного ухода. И права ребёнка в таких семьях специфичны из-за слабости и зависимости от взрослых. Зачастую приходится защищать детей от родных и близких людей - родителей.
    30 января 2013 года комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации г. Канаш, совместно с социальным педагогом МБУ « СОШ №8», ДНД провели рейд по проверке семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
    Проверены микрорайоны МБУ « СОШ №8» и микрорайон ВРЗ. Во время рейда проверено 13 семей, со всеми проведены беседы профилактического характера. 3 семьи приглашены 7 февраля 2013 года на заседание КДН и ЗП.

    Источник:

    http://gov.cap.ru