Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Чего вам не хватает для полного счастья? [Все опросы]

    денег
    любви
    еще одной собаки
    друзей
    врагов
    побед на выставках
    новых впечатлений
    что-нибудь еще

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав проведен рейд по проверке семей, находящихся в трудной жизненной ситуации
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 30-01-2013, 19:58
    Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав проведен рейд по проверке семей, находящихся в трудной жизненной ситуации

    Детство - это важный и ответственный период в жизни каждого человека. На свет появляется беззащитное существо, которое с помощью взрослого становится благородным человеком, знающей личностью.
    Как нужны солнце, воздух, вода для всего живого на земле, так важны поддержка, любовь, привязанность, теплота, ласка матери и отца для каждого ребёнка. Отношения привязанности между взрослыми, значимыми для ребёнка, помогут маленькому человеку войти в мир. Опыт раннего детства очень важен для дальнейшей жизни. К сожалению, нередко в наше время встречаются семьи, в которых между родителями и ребёнком возникает отчуждение, когда дети ощущают себя нелюбимыми и сильно страдают из-за этого. Недостаточное или неправильное общение младенца со взрослыми, в первую очередь с родителями, ведёт к отклонениям и задержкам в его психическом развитии уже с первых лет жизни. Кроме этого, существует ряд семей, в которых проявляется физическое, психологическое, моральное насилие по отношению к ребёнку, а также пренебрежение основными детскими интересами и нуждами. А причиной тому, является склонность родителей к употреблению спиртных напитков, отсутствие навыков и знаний, необходимых для воспитания детей, осуществления должного ухода. И права ребёнка в таких семьях специфичны из-за слабости и зависимости от взрослых. Зачастую приходится защищать детей от родных и близких людей - родителей.
    30 января 2013 года комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации г. Канаш, совместно с социальным педагогом МБУ « СОШ №8», ДНД провели рейд по проверке семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
    Проверены микрорайоны МБУ « СОШ №8» и микрорайон ВРЗ. Во время рейда проверено 13 семей, со всеми проведены беседы профилактического характера. 3 семьи приглашены 7 февраля 2013 года на заседание КДН и ЗП.

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код