Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Павел
Павел
Сегодня в 18:11:24

Добрый день. Не дозвонились до Вас, посмотрите презентацию http://kurbama.ru/?activation=1d4
6f5b8
Ответить
Артём
Артём
10 апреля 2017

Посмотрите презентацию http://somolber.ru/video?activati
on=85585604
Ответить
Вадим
Вадим
6 марта 2017

Звонили Вам, не получилось дозвонится, посмотрите http://trbst.ru/video?activation=
2f71085e
Ответить
Артём
Артём
11 января 2017

Здравствуйте! Я звонил вам перед праздниками, вы не перезвонили, результат нашей презентации тут http://patrongiis.ru/
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Сентябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Как долго Вы живете в городе? [Все опросы]

    Недавно переехал сюда
    более 5 лет
    более 10 лет
    более 20 лет
    более 30 лет
    с Рождения

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » В Городском Дворце культуры состоялся творческий вечер «Мы вращаем землю…», посвященный 75- летию со дня рождения легендарного артиста и поэта Владимира Высоцкого
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 25-01-2013, 19:03
    В Городском Дворце культуры состоялся творческий вечер «Мы вращаем землю…», посвященный 75- летию со дня рождения легендарного артиста и поэта Владимира Высоцкого

    «Мы вращаем землю…» к 75-летию Владимира Высоцкого

    «Лед надомною, надломись и тресни,
    Я весь в поту, как пахарь от сохи.
    Вернусь к тебе, как корабли из песни,
    Все помня, даже старые стихи.»


    24 января 2013г. в Городском Дворце культуры состоялся творческий вечер «Мы вращаем землю…», посвященный 75- летию со дня рождения легендарного артиста и поэта Владимира Высоцкого. Доверие и безоглядную любовь дарил публике его талант при помощи магнитофонных бобин с лавсановой лентой. Благодаря этой неподвластной цензуре бытовой технике он и стал поистине народным артистом, не имея при этом никаких почетных званий. Поэтому неудивительно, что 75-летие со дня рождения Владимира Высоцкого отмечается по всей России как важная дата в истории отечественной культуры. Памяти всенародного любимца посвящаются вечера, концерты, спектакли и выставки, открываются музеи и памятники.
    В нашем городе инициативу по организации концерта взяли на себя Детская музыкальная школа и городской дворец культуры. Зрители узнали о творчестве Высоцкого, его стихах, которые никого не оставляют равнодушными. Услышали различные жанры песен в исполнении бардов города - Виктора Калиновского, Любови Лапиной, Сергея Фадеева, Дениса Сорокина, Дмитрия Сергеева, Владимира Иванова. Прикоснулись к творчеству артиста и юные музыканты – гитаристы, исполнив песню «Баллада о борьбе». Профессиональное выступление показали дуэт преподавателей школы З.Боровковой и С.Жураевой, концертмейстеры И.Козырева и Г.Рябчикова. В завершении концерта все участники и зрители исполнили легендарную «Песню о друге» В.Высоцкого из к/ф «Вертикаль». Ведущая вечера Татьяна Димитриева вручила участникам вечера благодарности. По завершении концерта был впервые показан биографический фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой» Петра Буслова, вышедший в декабре 2011 года. Лента, сценарий к которой написал сын Высоцкого Никита, повествует о пяти днях 1979 года, когда Владимир Семенович на гастролях в Узбекистане пережил клиническую смерть. Фильм основан на реальных событиях, которые произошли за год до кончины барда.
    В памяти каждого человека, знакомого с творчеством барда, сделавшего себя натянутым нервом общества вчерашней России и оставшегося им в нынешней, навсегда останется его молодой хриплый голос. Голос последнего советского поколения.

    Источник: