Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Чего вам не хватает для полного счастья? [Все опросы]

    денег
    любви
    еще одной собаки
    друзей
    врагов
    побед на выставках
    новых впечатлений
    что-нибудь еще

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » Канашский концертный хор «Солнышко» принял участие в XIV Республиканской благотворительной Рождественской елке
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 11-01-2013, 17:28
    Канашский концертный хор «Солнышко» принял участие в XIV Республиканской благотворительной Рождественской елке

    8 января в г. Чебоксары в Чувашском государственном театре оперы и балета состоялась XIV Республиканская благотворительная Рождественская елка.
    Рождественская елка стала традиционной и проводится Благотворительным Православным Фондом «Рождество» при поддержке Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, Чувашской митрополии и Чувашского государственного театра оперы и балета.
    Участников и гостей благотворительной елки, которых в зале театра было более тысячи, поздравили ректор Чебоксарского Православного Духовного училища, настоятель церкви Воскресения Христова г. Чебоксары протоиерей Михаил Иванов, начальник отдела Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики М.Н. Краснов, Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике В.В. Рафинов и председатель Благотворительного Православного Фонда «Рождество» З.В. Паршагина.
    Программа детского праздника состояла из конкурсов и игр для детишек, танцев, хоровода вокруг Рождественской елки, поздравления Деда Мороза и спектакля «Зимняя сказка», составленного из святочных рассказов и духовных песнопений.
    В культурной программе мероприятия приняли участие более 240 детей со всей республики, в том числе и учащиеся Канашской детской музыкальной школы – концертный хор «Солнышко», руководитель Заслуженный работник культуры Чувашской Республики Л.А. Андреева, концертмейстер Э.Семенова. Торжественно и проникновенно в их исполнении прозвучали Рождественская колядка и песня С.Морозова «Рождественская звезда».
    По традиции в завершении праздника все пришедшие на елку получили сладкие рождественские подарки, собранные с помощью благотворителей.

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код