Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Павел
Павел
Сегодня в 18:11:24

Добрый день. Не дозвонились до Вас, посмотрите презентацию http://kurbama.ru/?activation=1d4
6f5b8
Ответить
Артём
Артём
10 апреля 2017

Посмотрите презентацию http://somolber.ru/video?activati
on=85585604
Ответить
Вадим
Вадим
6 марта 2017

Звонили Вам, не получилось дозвонится, посмотрите http://trbst.ru/video?activation=
2f71085e
Ответить
Артём
Артём
11 января 2017

Здравствуйте! Я звонил вам перед праздниками, вы не перезвонили, результат нашей презентации тут http://patrongiis.ru/
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Реклама

Реклама

Авторизация

Опрос

Устраивает ли Вас дорожное покрытие в городе ? [Все опросы]

Еще как устраивает. Лучше и не придумаешь
Устраивает. Видел(а) и хуже
Не устраивает. Стоит подумать о ремонте
Плохо. Яма на яме
Кошмар. Продаю машину, буду пешеходом

Мы ВКонтакте

Реклама

Радио

Реклама

Реклама

» Новости Канаша » Демографическая ситуация в городе Канаш за 2012 год
Форум
АвторАвтор: admin | ДатаДата: 8-01-2013, 19:59
Записи актов гражданского состояния – это история нашего государства. Все важнейшие вехи нашей биографии четко регистрируются и хранятся в архивных книгах записей актов гражданского состояния. Каждый человек хотя бы один раз в жизни обращался в органы ЗАГС. Отделом ЗАГС администрации г. Канаш в декабре 2012 года было зарегистрировано 48 рождений. Из них 24 девочек и 24 мальчика. Самыми популярными именами, которые дают родители новорожденным, среди мальчиков являются – Артём, Дмитрий, Максим, среди девочек – Анастасия, Варвара, Дарья. Несмотря на холодную зимнюю погоду в нашем городе каждую неделю звучит свадебный вальс Мендельсона. В декабре отделом ЗАГС администрации города Канаш зарегистрировано 19 пар. Зарегистрировано 60 актов о смерти: мужчин – 37, женщин – 23. Средний возраст умерших: среди мужчин – 59 лет, среди женщин – 72 года. Отцовство в отношении своих детей оформили 5 пап.
В 2012 году отделом ЗАГС администрации г.Канаш зарегистрировано 2127 актов гражданского состояния: 680 рождений, из них 377 мальчиков и 303 девочек. В 2012 году в г.Канаш родились 3 двойни. Самые распространённые имена среди мальчиков – Кирилл, Александр, Роман, среди девочек – Дарья, Анна, Виктория. Во Дворце бракосочетаний города Канаш в 2012 году создали семьи 460 пар. К сожалению, 199 семей распалось. Зарегистрировано 677 актов о смерти: мужчин – 346, женщин – 331. Средний возраст умерших: среди мужчин – 61 год, среди женщин – 71 год. Отцовство в отношении своих детей оформил 91 папа. Рассмотрено 18 заявлений о перемене имени, внесено 643 исправлений, изменений, дополнений в записи актов гражданского состояния.
Ежедневно отдел ЗАГС администрации г. Канаш принимает население по различным вопросам. В 2012 году выдано 2268 первичных и 770 повторных документов, 3300 справок социально-правового характера, по запросам учреждений выдано 607 копий записей актов гражданского состояния и др.
Приведём некоторые цифры за 2012 год по сравнению с 2011 годом: рождений - 680 - 2012 г (670-2011 г.), смертей - 677(665), браков - 460(567), разводов – 199(181), установление отцовства - 91(94), перемена имени - 18(17).

Источник:

http://gov.cap.ru