Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Павел
Павел
Сегодня в 18:11:24

Добрый день. Не дозвонились до Вас, посмотрите презентацию http://kurbama.ru/?activation=1d4
6f5b8
Ответить
Артём
Артём
10 апреля 2017

Посмотрите презентацию http://somolber.ru/video?activati
on=85585604
Ответить
Вадим
Вадим
6 марта 2017

Звонили Вам, не получилось дозвонится, посмотрите http://trbst.ru/video?activation=
2f71085e
Ответить
Артём
Артём
11 января 2017

Здравствуйте! Я звонил вам перед праздниками, вы не перезвонили, результат нашей презентации тут http://patrongiis.ru/
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Декабрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Реклама

Реклама

Авторизация

Опрос

Как долго Вы живете в городе? [Все опросы]

Недавно переехал сюда
более 5 лет
более 10 лет
более 20 лет
более 30 лет
с Рождения

Мы ВКонтакте

Реклама

Радио

Реклама

Реклама

» Новости Канаша » Пятиклассницы школы №11 стали лауреатами республиканского конкурса творческих работ «Музыка – душа моя»
Форум
АвторАвтор: admin | ДатаДата: 29-12-2012, 19:46
Пятиклассницы школы №11 стали лауреатами республиканского конкурса творческих работ «Музыка – душа моя»

Музыка – единственный всемирный язык,
его не надо переводить,
на нем душа говорит с душою.
( Авербах Бертольд)

В преддверии Нового Года были подведены итоги республиканского конкурса творческих работ школьников и учащихся средних специальных учебных заведений «Музыка – душа моя», основной целью которого является выявление и развитие у обучающихся творческих способностей, стимулирование развития интеллектуально-творческого потенциала личности обучающихся и интереса к музыкальному искусству. По условиям конкурса участники должны были представить в оргкомитет творческую работу «Письмо музыке» в одну из номинаций: эссе, презентация, исследовательская работа. Было представлено 187 работ. Опорой стали знание музыки, любовь к ней, увлеченность.
По решению жюри обучающаяся средней школы №11 им. И.А.Кабалина Леснова Татьяна (руководитель Кузьмина А.Д.) удостоена звания Лауреата I степени. Татьяна поделилась своими мыслями о том, что её интерес к музыке проявлялся ещё с раннего детства. «…Затем были многочисленные конкурсы, фестивали и смотры, где я выступала со школьным хором, вокальным ансамблем и как солистка.О школьном хоре мне хочется рассказать тебе, Музыка, отдельно. По-моему, детский хор школы № 11 имени Ивана Андреевича Кабалина – единственный детский коллектив, участники которого хотят и любят петь…»
Обучающаяся средней школы №11 им. И.А.Кабалина Пожеданова Александра (руководитель Кузьмина А.Д.) стала Лауреатом III степени. Саша в своей работе рассказала о том, что люди вообще не могут жить без музыки. «…Музыка - это язык, который понимает каждый. Посещая музыкальные занятия, я стала раскрывать в себе внутренние качества. Я стала добрее и внимательнее к другим людям. Уроки музыки и школьные хоровые занятия побудили меня всем сердцем полюбить музыку. Со школьным хором я принимала участие в различных конкурсах и фестивалях. И какой был восторг, когда мы занимали призовые места!..»
Награждение победителей республиканского конкурса творческих работ школьников и учащихся средних специальных учебных заведений «Музыка – душа моя» состоится 11 января в Чувашском государственном педагогическом университете им. И.Я.Яковлева.
Мы от души поздравляем победителей республиканского конкурса! Желаем безмерного счастья, отменного здоровья, восторженного настроения и новых творческих полётов души. Пусть все достижения и победы уходящего года преумножаться в Новом году, полном открытий и достижений!