Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Как часто вы делаете покупки через Интернет? [Все опросы]

    Никогда не покупал
    Пробовал как-то...
    Не единожды покупал
    Только там и покупаю

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » Пятиклассницы школы №11 стали лауреатами республиканского конкурса творческих работ «Музыка – душа моя»
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 29-12-2012, 19:46
    Пятиклассницы школы №11 стали лауреатами республиканского конкурса творческих работ «Музыка – душа моя»

    Музыка – единственный всемирный язык,
    его не надо переводить,
    на нем душа говорит с душою.
    ( Авербах Бертольд)

    В преддверии Нового Года были подведены итоги республиканского конкурса творческих работ школьников и учащихся средних специальных учебных заведений «Музыка – душа моя», основной целью которого является выявление и развитие у обучающихся творческих способностей, стимулирование развития интеллектуально-творческого потенциала личности обучающихся и интереса к музыкальному искусству. По условиям конкурса участники должны были представить в оргкомитет творческую работу «Письмо музыке» в одну из номинаций: эссе, презентация, исследовательская работа. Было представлено 187 работ. Опорой стали знание музыки, любовь к ней, увлеченность.
    По решению жюри обучающаяся средней школы №11 им. И.А.Кабалина Леснова Татьяна (руководитель Кузьмина А.Д.) удостоена звания Лауреата I степени. Татьяна поделилась своими мыслями о том, что её интерес к музыке проявлялся ещё с раннего детства. «…Затем были многочисленные конкурсы, фестивали и смотры, где я выступала со школьным хором, вокальным ансамблем и как солистка.О школьном хоре мне хочется рассказать тебе, Музыка, отдельно. По-моему, детский хор школы № 11 имени Ивана Андреевича Кабалина – единственный детский коллектив, участники которого хотят и любят петь…»
    Обучающаяся средней школы №11 им. И.А.Кабалина Пожеданова Александра (руководитель Кузьмина А.Д.) стала Лауреатом III степени. Саша в своей работе рассказала о том, что люди вообще не могут жить без музыки. «…Музыка - это язык, который понимает каждый. Посещая музыкальные занятия, я стала раскрывать в себе внутренние качества. Я стала добрее и внимательнее к другим людям. Уроки музыки и школьные хоровые занятия побудили меня всем сердцем полюбить музыку. Со школьным хором я принимала участие в различных конкурсах и фестивалях. И какой был восторг, когда мы занимали призовые места!..»
    Награждение победителей республиканского конкурса творческих работ школьников и учащихся средних специальных учебных заведений «Музыка – душа моя» состоится 11 января в Чувашском государственном педагогическом университете им. И.Я.Яковлева.
    Мы от души поздравляем победителей республиканского конкурса! Желаем безмерного счастья, отменного здоровья, восторженного настроения и новых творческих полётов души. Пусть все достижения и победы уходящего года преумножаться в Новом году, полном открытий и достижений!

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код