Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Как долго Вы живете в городе? [Все опросы]

    Недавно переехал сюда
    более 5 лет
    более 10 лет
    более 20 лет
    более 30 лет
    с Рождения

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » В Доме детского творчества г. Канаш прошло мероприятие для кружковцев «Путешествие в страну толерантности!»
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 28-12-2012, 20:20
    Работа по воспитанию толерантности у детей ведется всегда. Наше время не исключение. «Патриотизм», «гражданственность», «толерантность» приобретают сегодня особый смысл, потому что уважение воспитанников к однокласснику другой национальности, полноценное общение на примерах равноправия, оказание необходимой помощи, внимательное отношение к его нуждам в решении возникающих проблем – вот одна из главных ценностей человеческого существования в гармонии с миром природы и общества. В рамках месячника «Наполни сердце добротой» с 1 по 31 декабря 2012года в Доме детского творчества г. Канаш прошло мероприятие для кружковцев «Путешествие в страну толерантности!» Цель мероприятия: напомнить учащимся, что такое «толерантность», развивать способности детей познавать себя и других людей. Путешествие в «Страну Толерантности» прошло под девизом «Мы разные, но мы вместе!» Кружковцы познакомились с понятием «толерантность», с основными чертами толерантной и интолерантной личности. Участвовали в сюжетно-ролевых заданиях. С помощью предложенного теста ребята, выяснили для себя, какими качествами нужно обладать, чтобы быть толерантным. Ребята участвовали в импровизированном монтаже – читали по очереди четверостишья про толерантность. В заключении был показан мультфильм о добром отношении друг к другу. Всё мероприятия сопровождались показом презентаций о толерантности, которые рассказывали об истории возникновения данного понятия, о Декларации принципов толерантности.

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код