Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Павел
Павел
Сегодня в 18:11:24

Добрый день. Не дозвонились до Вас, посмотрите презентацию http://kurbama.ru/?activation=1d4
6f5b8
Ответить
Артём
Артём
10 апреля 2017

Посмотрите презентацию http://somolber.ru/video?activati
on=85585604
Ответить
Вадим
Вадим
6 марта 2017

Звонили Вам, не получилось дозвонится, посмотрите http://trbst.ru/video?activation=
2f71085e
Ответить
Артём
Артём
11 января 2017

Здравствуйте! Я звонил вам перед праздниками, вы не перезвонили, результат нашей презентации тут http://patrongiis.ru/
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Октябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярное

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Как долго Вы живете в городе? [Все опросы]

    Недавно переехал сюда
    более 5 лет
    более 10 лет
    более 20 лет
    более 30 лет
    с Рождения

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » Новогодний бал, посвященный Году Российской истории, состоялся в Детской музыкальной школе города Канаш
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 22-12-2012, 16:21
    Новогодний бал, посвященный Году Российской истории, состоялся в Детской музыкальной школе города Канаш

    Подходит к концу 2012 год, названный в нашей стране Годом Российской истории. Именно поэтому, традиционный предновогодний концерт в Детской музыкальной школе города Канаш был посвящён русской музыке. Русская музыка, новый год… «Русский Новогодний бал» состоялся в музыкальной школе! Подготовила и провела этот праздник преподаватель школы И.В. Кириллова.
    Какой должна быть парадная бальная зала, что требуют правила этикета от кавалеров и дам – с небольшого экскурса в историю бала начался праздник. Правильна бальная одежда – одно из непременных условий дворянского общества. Все дети пришедшие на праздник очень дружно, заинтересованно, весело предлагали свои варианты элементов одежды, и прямо в зале «собрали» даму и кавалера на бал.
    Русский бал открылся полонезом П,И.Чайковского, учащиеся хорового отделения прошлись в торжественном танце, показав всем основные фигуры полонеза. Следуя строгим традициям, вторым танцем стал вальс. Под звуки вальса Е. Доги, исполненного ансамблем скрипачей, по танцполу закружилась красивая пара, Вика Краснова и Максим Веденеев (анс. «Призвание», рук Т.И. Бойчук). Это было очень неожиданно и красиво, доставило большое удовольствие зрителям. Концерт продолжили ещё несколько вальсов, исполненных учащимися школы. Следующим танцем стала мазурка. Сначала танцоры показали основные фигуры, а затем исполнили этот танец под музыку мазурки А.Гурилёва. Полька, знакомый всем с детства танец, не остался забытым, т.к. именно он следовал на балу за мазуркой.
    Неожиданным сюрпризом для детей стало появление юного Деда Морозика, который пришёл без подарков. Не расстроившись по этому поводу, музыканты решили сами подарить ему новогодние музыкальные подарки. Исполнением любимого новогоднего хита «В лесу родилась ёлочка» закончился бал.

    Новогодний бал, посвященный Году Российской истории, состоялся в Детской музыкальной школе города Канаш

    Источник:

    http://gov.cap.ru