Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Устраивает ли Вас дорожное покрытие в городе ? [Все опросы]

    Еще как устраивает. Лучше и не придумаешь
    Устраивает. Видел(а) и хуже
    Не устраивает. Стоит подумать о ремонте
    Плохо. Яма на яме
    Кошмар. Продаю машину, буду пешеходом

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » Семинар-совещание учителей информатики прошел в городе Канаш
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 22-12-2012, 16:18
    Семинар-совещание учителей информатики прошел в городе Канаш

    В настоящее время мировая система образования стремительно меняется, и по мере того, как учащиеся открывают для себя новые способы коммуникации и взаимодействия, школьная среда должна адаптироваться к изменениям, чтобы идти в ногу со временем. С появлением в школах республики новых моноблоков для детей появилась возможность создавать качественные аудио-видео продукты, записывать и монтировать видео, научиться использовать мультимедиа в разной деятельности, а для учителей, в свою очередь – возможность сделать свои занятия более увлекательными, разнообразными и продуктивными для своих воспитанников.
    С целью освоения и эффективного использования возможностей компьютерного оборудования, полученного школами в рамках ПНПО, распространения передового педагогического опыта 22 декабря 2012 г. на базе средней школы №11 им. И.А.Кабалина прошел семинар-совещание учителей информатики, заместителей директоров по информатизации образовательного процесса г. Канаш.
    Коллеги делились своими наработками и новинками, которые они уже постигли и используют в своей работе. Основываясь на педагогический опыт коллектива школы №11 по эффективному использованию Интернет-технологий учитель информатики Иванова Е.И. рассказала своим коллегам об использовании образовательного сервиса Glogster Edu для создания красочных интерактивных плакатов с использованием видео, звука, мультимедиа, текста. Также она представила вниманию гостей мастер-класс с использованием ресурсов нового компьютерного класса.
    О новом и полезном программном продукте AcerClassroomManager рассказал учитель информатики школы №5 Димитриев А.И. Приложение позволяет организовать учителю сетевое взаимодействие с обучающимися на уроках, более удобным способом автоматизировать сбор результатов деятельности детей, не покидая рабочих мест за компьютером, учителю и всему классу совместно использовать образовательные ресурсы. Об использовании и настройке нового оборудования рассказали на совещании учителя информатики Кузьмин В.А.(школа №9) и Герасимов А.К. (школа №4).
    Итоги деятельности городской ассоциации учителей информатики подвела председатель ассоциации Плешанова О.А.
    Участники семинара подчеркнули полезность полученной информации для дальнейшей профессиональной деятельности, а также необходимость и в дальнейшем делиться инновационными способами работы с коллегами.

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код