Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

Павел
Павел
Сегодня в 18:11:24

Добрый день. Не дозвонились до Вас, посмотрите презентацию http://kurbama.ru/?activation=1d4
6f5b8
Ответить
Артём
Артём
10 апреля 2017

Посмотрите презентацию http://somolber.ru/video?activati
on=85585604
Ответить
Вадим
Вадим
6 марта 2017

Звонили Вам, не получилось дозвонится, посмотрите http://trbst.ru/video?activation=
2f71085e
Ответить
Артём
Артём
11 января 2017

Здравствуйте! Я звонил вам перед праздниками, вы не перезвонили, результат нашей презентации тут http://patrongiis.ru/
Ответить
Игорек
Игорек
29 сентября 2015

Алина, вы супер! wink
Ответить
Алина
Алина
7 августа 2014

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование ФГДС по назначению врача Ибресинской больницы. Надо записываться или можно приехать в любой день и пройти обследование? Это в вашей больнице или еще в другой?
Ответить
Евгения
Евгения
22 мая 2014

Объясните пожалуйста смысл записываться через электронную регистратуру, если врачи принимают живую очередь, а тем кто записываются просят подождать???
Ответить
admin
admin
4 апреля 2013

Запись на прием к врачу в не ведется в чате, а производиться
на специальном сайте, автоматизированной системе Электронной регистратуры ТУТ, выбирайте больницу и переходите на специализированный сайт.
Ответить
эльвира
эльвира
4 апреля 2013

на приём к врачу терапевту офис № 1 павлова галина борисовна 8 апреля 2013 года
Ответить
admin
admin
8 января 2013

Привет всем smile
Ответить

   

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Сентябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Чего вам не хватает для полного счастья? [Все опросы]

    денег
    любви
    еще одной собаки
    друзей
    врагов
    побед на выставках
    новых впечатлений
    что-нибудь еще

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канаша » Семинар-совещание учителей информатики прошел в городе Канаш
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 22-12-2012, 16:18
    Семинар-совещание учителей информатики прошел в городе Канаш

    В настоящее время мировая система образования стремительно меняется, и по мере того, как учащиеся открывают для себя новые способы коммуникации и взаимодействия, школьная среда должна адаптироваться к изменениям, чтобы идти в ногу со временем. С появлением в школах республики новых моноблоков для детей появилась возможность создавать качественные аудио-видео продукты, записывать и монтировать видео, научиться использовать мультимедиа в разной деятельности, а для учителей, в свою очередь – возможность сделать свои занятия более увлекательными, разнообразными и продуктивными для своих воспитанников.
    С целью освоения и эффективного использования возможностей компьютерного оборудования, полученного школами в рамках ПНПО, распространения передового педагогического опыта 22 декабря 2012 г. на базе средней школы №11 им. И.А.Кабалина прошел семинар-совещание учителей информатики, заместителей директоров по информатизации образовательного процесса г. Канаш.
    Коллеги делились своими наработками и новинками, которые они уже постигли и используют в своей работе. Основываясь на педагогический опыт коллектива школы №11 по эффективному использованию Интернет-технологий учитель информатики Иванова Е.И. рассказала своим коллегам об использовании образовательного сервиса Glogster Edu для создания красочных интерактивных плакатов с использованием видео, звука, мультимедиа, текста. Также она представила вниманию гостей мастер-класс с использованием ресурсов нового компьютерного класса.
    О новом и полезном программном продукте AcerClassroomManager рассказал учитель информатики школы №5 Димитриев А.И. Приложение позволяет организовать учителю сетевое взаимодействие с обучающимися на уроках, более удобным способом автоматизировать сбор результатов деятельности детей, не покидая рабочих мест за компьютером, учителю и всему классу совместно использовать образовательные ресурсы. Об использовании и настройке нового оборудования рассказали на совещании учителя информатики Кузьмин В.А.(школа №9) и Герасимов А.К. (школа №4).
    Итоги деятельности городской ассоциации учителей информатики подвела председатель ассоциации Плешанова О.А.
    Участники семинара подчеркнули полезность полученной информации для дальнейшей профессиональной деятельности, а также необходимость и в дальнейшем делиться инновационными способами работы с коллегами.

    Источник:

    http://gov.cap.ru