Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Как часто Вы посещаете этот сайт? [Все опросы]

    первый раз
    почти каждый день
    примерно раз в неделю
    примерно раз в месяц
    от случая к случаю

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канашского района » Глава администрации Канашского района Владислав Софронов награжден Почетной грамотой ГКЧС Чувашии
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 1-03-2013, 23:53
     Глава администрации Канашского района Владислав Софронов награжден Почетной грамотой ГКЧС Чувашии

    28 февраля, в рамках второго этапа сбора с главами администраций муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах прошло показательное выступление Чувашской республиканской поисково-спасательной службой ГКЧС Чувашии по проведению поисково-спасательных работ на водной акватории.
    В ходе показного занятия спасателями были отработаны следующие вопросы: проведение поисково-спасательных работ на водной акватории и оказание первой медицинской помощи пострадавшему; оказание первой медицинской помощи пострадавшему при различных травмах. Спасатели продемонстрировали главам муниципалитетов навыки: по проведению поисково-спасательных работ под водой, применения средств спасения на воде, оказания первой медицинской помощи утопающему.
    В ходе тематических занятий представители ООО «Технологии охраны здоровья», являющегося дистрибьютором заводов-изготовителей средств индивидуальной и коллективной защиты, ознакомили присутствующих с новинками средств защиты по линии гражданской обороны и пожарной безопасности, провели консультации по новым внедрениям в сфере защиты фильтровентиляционного оборудования от подделок, продемонстрировали образцы имущества гражданской обороны.
    В завершение сбора, председатель ГКЧС Чувашии В.И. Петров за заслуги и достижения в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах наградил Почетной грамотой Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям глав ряда администраций. В числе удостоенных награды - глава администрации Канашского района Владислав Васильевич Софронов. Поздравляем!

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код