Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Устраивает ли Вас дорожное покрытие в городе ? [Все опросы]

    Еще как устраивает. Лучше и не придумаешь
    Устраивает. Видел(а) и хуже
    Не устраивает. Стоит подумать о ремонте
    Плохо. Яма на яме
    Кошмар. Продаю машину, буду пешеходом

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канашского района » На заседании актуальным был вопрос о состоянии работы по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних и неблагополучных семей
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 8-02-2013, 23:48
    На заседании актуальным был вопрос о состоянии работы по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних и неблагополучных семей

    07 февраля 2013 года состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Канашского района. Заседание вела заместитель председателя – руководитель Центра психолого-медико-социального сопровождения управления образования администрации Канашского района Михайлова Ирина Вячеславовна.
    Актуальной темой повестки дня был вопрос о состоянии работы по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних и неблагополучных семей, проживающих на территории Ачакасинского сельского поселения Канашского района. Анатолий Михайлович Аввакумов - глава администрации Ачакасинского сельского поселения выступил с информацией о проделанной работе в этом вопросе за 2012 год. В результате рассмотрения данного вопроса было принято решение не реже одного раза в полугодие членам комиссии по делам несовершеннолетних принимать участие в советах профилактики администрации Ачакасинского сельского поселения, а также активизировать индивидуальную профилактическую работу в отношении лиц, находящихся в социально опасном положении.
    В ходе заседания было рассмотрено 13 материалов об административных правонарушениях по ст.5.35 ч.1 КоАП РФ «Неисполнение родителями или законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Нарушение данной статьи влечет предупреждение или наложение штрафа на граждан в размере от ста до пятисот рублей. На заседание комиссии явилось 8 граждан, остальные материалы были рассмотрены в отсутствии правонарушителей. По результатам рассмотрения дел предупреждено 11 граждан, оштрафован 1 гражданин на сумму 100 руб. (сто рублей). На основании ст.24.5 ч.2 КоАП РФ производство по одному делу об административном правонарушении прекращено в связи с отсутствием состава административного правонарушения.
    В отношении несовершеннолетних по ст.20.21 КоАП РФ за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения было рассмотрено три материала. Нарушение данной статьи влечет наложение штрафа в размере от ста до пятисот рублей или административный арест на срок до 15 суток. По результатам рассмотрения дел вынесено три постановления о назначении наказания в виде штрафа на общую сумму 300 руб. (трехсот рублей). Несовершеннолетние поставлены на профилактический учет, за ними закреплены общественные воспитатели. Информация будет передана врачу психиатру-наркологу БУ «Канашская центральная районная больница имени Ф.Г. Григорьева».
    Комиссия также рассмотрела ходатайство МБОУ «СОШ №5 г.Канаш» об оказании содействия в воспитательной работе с несовершеннолетним, пропускающим учебные занятия без уважительной причины. Ходатайство рассматривалось в присутствии представителей учебного заведения и законного представителя подростка. По результатам рассмотрения было принято решение продолжить несовершеннолетнему обучение и впредь не нарушать Устав МБОУ «СОШ №5 г.Канаш».
    После заседания комиссии были обсуждены вопросы по организации проведения профилактических мероприятий, направленных на предупреждение безнадзорности, пресечение правонарушений несовершеннолетних, защиты их прав и законных интересов, а также в целях выявления родителей и законных представителей детей и подростков, не выполняющих обязанностей по их воспитанию, обучению и содержанию, работе с неблагополучными семьями.

    На заседании актуальным был вопрос о состоянии работы по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних и неблагополучных семей

    На заседании актуальным был вопрос о состоянии работы по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних и неблагополучных семей

    На заседании актуальным был вопрос о состоянии работы по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних и неблагополучных семей

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код