Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Как часто Вы посещаете этот сайт? [Все опросы]

    первый раз
    почти каждый день
    примерно раз в неделю
    примерно раз в месяц
    от случая к случаю

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Новости Канашского района » Cостоялось первое собрание Молодёжного правительства при администрации Канашского района
    Форум
    АвторАвтор: admin | ДатаДата: 16-01-2013, 21:33
    Cостоялось первое собрание Молодёжного правительства при администрации Канашского района

    Молодым людям необходимо увидеть поддержку со стороны власти, для того чтобы понять значимость каждого голоса в этом процессе. Им важно осознавать, что их вклад в развитие общества через участие в общественных организациях, в выборах различного уровня не остается в стороне и поддерживается властными структурами. Для этого при администрации Канашского района создан проект Молодежное правительство, являющееся постоянно действующим, общественным, координационно-совещательным и консультативным органом, который носит рекомендательный характер.
    Молодежное правительство выступает уникальной формой непосредственного диалога молодежи с первыми лицами района. В последние годы молодежь превратилась из социальной категории, главным образом перенимающей опыт старшего поколения, в силу, способную оказывать серьезное влияние на темпы и характер общественного развития.
    Молодежь обладает такими качествами, как мобильность, способность сориентироваться в изменяющейся обстановке, восприимчивости к новым идеям. Вступая в самостоятельную жизнь, молодежь должна быть способной привносить в процесс развития района новый импульс, реализовывать собственный потенциал.
    Большое внимание в работе молодежного правительства планируется уделить привлечению молодежи к активному участию в общественно-политической жизни района. Ведь именно молодежь является той движущей силой, которая способна вывести на новый, более высокий виток экономического и социального развития. Создание подобных организаций сможет активизировать молодежь на решение этих задач и станет уникальной формой непосредственного диалога молодежи и власти. Участвуя в работе молодежного правительства, молодые люди станут истинными гражданами и политиками с четко выраженной жизненной позицией, способными участвовать в принятии политических решений и самим определять собственную судьбу.
    Сегодня состоялось первое собрание Молодёжного правительства при администрации Канашского района. Впереди у молодежи района также далеко идущие планы. В ближайшее время 25 января День Татьяны.23 февраля День защитника Отечества. С марта по апрель пройдет традиционная акция «Молодежь за здоровый образ жизни», в рамках которой предусмотрены экологические и спортивные мероприятия. Пожелаем им побольше ярких и творческих идей, успехов и оптимизма!

    Источник:

    http://gov.cap.ru
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Введите код
    с картинки:*
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код