Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Сколько Вам лет? [Все опросы]

    до 16 лет
    от 16 до 20 лет
    от 20 до 30 лет
    от 30 до 40 лет
    от 40 до 60 лет
    Более 60 лет...

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » ЛОП на ст. Канаш » Сотрудниками ЛОП на станции Канаш по "горячим следам" раскрыта поездная кража
    Форум
    АвторАвтор: ЛОП на ст. Канаш | ДатаДата: 15-12-2015, 12:00
    Сотрудниками ЛОП на станции Канаш Чувашского ЛО МВД России на транспорте по «горячим следам» раскрыта кража, совершенная в пассажирском поезде № 134 сообщением «Санкт-Петербург – Казань».
    Сотрудниками ЛОП на станции Канаш по "горячим следам" раскрыта поездная кража

    К транспортным полицейским с сообщением о пропаже сотового телефона стоимостью 5 тысяч рублей обратился пассажир указанного поезда. Житель Набережных Челнов 1995 года рождения возвращался в плацкартном вагоне в отпуск со службы по контракту. При стоянке поезда на станции Канаш обнаружил пропажу своего мобильника. Он подозревал в краже попутчика, который сошел по станции Канаш. В результате оперативно-поисковых мероприятий в течении двух часов сотрудниками линейного отделения полиции подозреваемый был задержан по месту своего жительства. При личном досмотре у него изъят похищенный сотовый. Воришкой оказался 41-летний житель деревни Сеспель Канашского района, ранее уже привлекался к уголовной ответственности.
    Как установлено в ЛОП на ст. Канаш, похититель и потерпевший познакомились несколькими часами ранее. Военнослужащий, ожидая поезда на станции Вековка, обратил внимание на нетрезвого мужчину, который пожаловался, что, по причине снятия его с поезда за пьянку, доехать до дома в Чувашию у него нет возможности. Парень пожалел подозреваемого и даже за свой счет купил ему билет до Канаша. Поехали в одном вагоне.
    Однако, проснувшись наутро по станции Канаш, контрактник обнаружил пропажу своих кроссовок. Вместо них стояли тапочки его попутчика. Выбежав в тамбур, он застал знакомого в его обуви, похититель спешил сойти с поезда. Кроссовки, естественно, пришлось вернуть обратно. Надев свои тапочки, воришка мгновенно скрылся с территории станции. Вернувшись на место, солдат обнаружил еще пропажу телефона. Был вызван наряд сотрудников транспортной полиции. Следственно-оперативная группа ЛОП на ст. Канаш выехала на поезде с потерпевшим устанавливать все обстоятельства происшествия, другая рабочая группа линейного отделения осталась на станции. Благодаря совместным действиям подозреваемый был задержан в короткий срок и написал явку с повинной.
    Следственным отделением Чувашского ЛО МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража». Ведется следствие.


    Инспектор по связям со СМИ
    Чувашского ЛО МВД России на транспорте
    капитан внутренней службы Светлана Егорова

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.