Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Как часто Вы посещаете этот сайт? [Все опросы]

    первый раз
    почти каждый день
    примерно раз в неделю
    примерно раз в месяц
    от случая к случаю

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » ЛОП на ст. Канаш » Житель Шемурши осужден Канашским райсудом за попытку дать взятку
    Форум
    АвторАвтор: ЛОП на ст. Канаш | ДатаДата: 11-09-2014, 11:44
    Судом вынесен приговор в отношении 18-летнего жителя с. Шемурша Чувашской Республики. Молодой человек совершил покушение на дачу взятки сотруднику ЛОП на ст. Канаш (линейного отделения полиции на станции Канаш).
    3 июня 2014 года парень и его друг были доставлены в комнату транспортной полиции на железнодорожном вокзале станции Канаш по подозрению в хранении и перевозке наркотических средств. Молодые люди только что приехали из Москвы на поезде. У доставленных сотрудниками линейного отделения полиции на ст. Канаш Чувашского ЛО МВД России на транспорте при личном досмотре была обнаружена курительная смесь «спайс».
    В ходе проведения разбирательства по факту, один из молодых людей предпринял настойчивую попытку подкупить стражей порядка в целях прекращения материала проверки в отношении него. Несмотря на неоднократные предупреждения со стороны полицейского о противоправном характере намерений подсудимого, тот дал сотруднику линейного отделения полиции на станции Канаш взятку в размере 2000 рублей, положив две тысячные купюры на рабочий стол в кабинете.
    Однако представитель закона незамедлительно пригласил понятых и сообщил своим коллегам о попытке дать ему взятку. В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 291 Уголовного Кодекса РФ «Дача взятки должностному лицу, иностранному должностному лицу либо должностному лицу публичной международной организации лично или через посредника за совершение заведомо незаконных действий (бездействие)».
    Принимая во внимание, что подсудимый согласился с предъявленным ему обвинением, а также учитывая заявленное им ходатайство, судебное разбирательство проведено в особом порядке.
    В результате суд приговорил жителя с. Шемурша к штрафу в размере 60 000 (шестьдесят тысяч) рублей.


    Инспектор по связям со СМИ
    Чувашского ЛО МВД России на транспорте
    капитан внутренней службы Светлана Егорова

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.