Информационный портал г. Канаша

Сегодня:

Форум
Карта сайта Контакты Главная
Мы открыты для сотрудничества! Мы приглашаем к сотрудничеству Госучреждения и Частные лица города Канаш и Канашского района, готовы создать под ваше учреждение ветку на сайте или предоставить доступ публикации в общие категории сайта! По всем вопросам пишите через форму обратной связи !
Скрыть рекламный блок

File engine/modules/iChat/show.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

Электронная регистратура г.Канаша. Запись на прием к врачу.

Узнай свою задолженность ФНС России.

Банк данных исполнительных производств по ЧР.

Электронное правительство госуслуги.

Наши партнеры

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Популярное

    Архив новостей

    Ноябрь 2023 (1)
    Июнь 2023 (1)
    Декабрь 2021 (3)
    Август 2021 (2)
    Март 2021 (3)
    Декабрь 2020 (2)

    Реклама

    Реклама

    Авторизация

    Опрос

    Устраивает ли Вас дорожное покрытие в городе ? [Все опросы]

    Еще как устраивает. Лучше и не придумаешь
    Устраивает. Видел(а) и хуже
    Не устраивает. Стоит подумать о ремонте
    Плохо. Яма на яме
    Кошмар. Продаю машину, буду пешеходом

    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Радио

    Реклама

    Реклама

    » Транспортная прокуратура » В Чувашии вступил в законную силу приговор в отношении председателя первичной профсоюзной организации Алатырской дистанции пути
    Форум
    АвторАвтор: ChuvTransProc | ДатаДата: 29-10-2018, 10:50
    Вступил в законную силу приговор Алатырского районного суда Чувашской Республики по уголовному делу в отношении бывшего председателя первичной профсоюзной организации Алатырской дистанции пути Дорожной территориальной организации Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей на Горьковской железной дороге (ДОРПРОФЖЕЛ на ГЖД) Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ).
    Он признан виновным в мошенничестве, совершенном лицом с использованием своего служебного положения, то есть в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ.
    Судом установлено, что находясь в должности председателя первичной профсоюзной организации Алатырской дистанции пути, в один из январских дней 2017 года он составил подложную выписку из протокола заседания профсоюзного комитета об организации праздничного мероприятия, посвященного празднику «День защитника Отечества», с выделением на эти цели денежных средств в размере 50 тыс. рублей.
    Не имея фактических намерений проведения праздничных мероприятий, он договорился с руководителем одного из кафе города Алатыря и заключил с ним фиктивный договор на оказание услуг по организации фуршетного стола, а также акт выполненных работ, несмотря на то, что в действительности указанные услуги членам профсоюза не предоставлялись. Впоследствии денежными средствами, выделенными «на праздник», профсоюзный лидер распорядился по своему усмотрению, предоставив в бухгалтерию подложный акт о списании этих расходов на проведение праздничного мероприятия.
    В ходе судебного следствия подсудимый не признал вину в совершении инкриминируемого ему преступного деяния, но государственным обвинителем представлены неопровержимые доказательства его вины, в этих целях, в том числе, допрошено более 70 свидетелей по делу.
    Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя по объему предъявленного обвинения и квалификацией действий подсудимого, признал руководителя первичной профсоюзной организации виновным в мошенничестве и назначил подсудимому с учетом его характеризующих данных, преклонного возраста, наказание в виде крупного штрафа.

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.